16+
Здоровье

В Волгоградской области две женщины и мужчина погибли от коронавируса

В Волгоградской области две женщины и мужчина погибли от коронавируса
Фото: Дмитрий Рогулин "Городские вести"

По данным областного опрештаба, в регионе зарегистрированы 179 случаев заболевания COVID-19 за сутки.

От последствий коварного вируса умерли три человека - один мужчина и две женщины. 44-летний мужчина жил в Среднеахтубинском районе. Через четыре дня после подозрительных симптомов он обратился к врачу. Был сразу же доставлен в больницу № 3 города Волжского, состояние пациента было тяжёлым. У мужчины было хроническое заболевание эндокринной системы.

44-летняя волгоградка была доставлена в областной госпиталь ветеранов войн уже в тяжёлом состоянии, которое осложнялось хроническими заболеваниями сердца и сосудов, а также онкологией.
52-летняя жительница Светлоярского района пошла к врачу только через неделю после того, как заболела. Её отвезли в больницу скорой медицинской помощи № 15. У неё также были проблемы с сердцем.

Спасти тяжёлых пациентов медикам не удалось. Напомним, что всего в Волгоградском регионе от последствий коронавируса умер 181 человек. Оперштаб ещё раз обращает ваше внимание на то, что если возникают симптомы острой респиратурной вирусной инфекции, то нужно вызвать врача на дом и ни в коем случае не заниматься самолечением.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:01, Общество

Волгоградцы могут купить модное ведро для грибов за 16 тысяч

20:41, Происшествия

В Волжском мужчины избили женщину за замечание о шумной гулянке

20:30, Общество

Главный символ Волгограда «Родина-мать» украсил стену в столице Венесуэлы

20:16, Здоровье

На 50 юных волгоградцев напали клещи

20:07, Общество

2 тысячи одиноких волгоградок получают пособия

19:55, ЖКХ

28 мая в четырех районах Волгограда отключат свет

19:42, Общество

В городе под Волгоградом требуют запретить покатушки мотоциклистов

19:23, Общество

В Волгограде водителей могут лишить прав за прием лекарств

19:05, Общество

Волгоградских должников по алиментам внесли в открытый реестр

18:44, Общество

Волгоградцы собираются для совместных забегов по городу

18:25, Общество

В Волгограде защитят права жильцов многоквартирных домов

17:56, ЖКХ

В Волгограде отключат газ 4 июня

17:54, Криминал

В Волгограде состоялся суд над похитителями людей

17:50, Криминал

Под Волгоградом 16-летний студент пошутил о минировании колледжа

17:39, Происшествия

Волгоградцев разводят заработком на «лайках»

17:37, Криминал

В Волгограде экс-полицейский не смог обжаловать приговор суда

17:29, Общество

Волгоградской пенсионерке перерасчитали плату за капремонт

17:16, Общество

Волгоградские аграрии завершают яровой сев

17:13, ЖКХ

Стало известно, по каким адресам у волгоградцев в июне отключат горячую воду

16:56, Спорт

Волгоградские полицейские выиграли соревнования по хоккею

Календарь