Здоровье

Под Волгоградом от коронавируса умер 28-летний мужчина

Под Волгоградом от коронавируса умер 28-летний мужчина
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

У молодого человека присутствовали хронические заболевания.

Сегодня, 23 июля, стали известны подробности смерти от коронавируса 28-летнего жителя города Камышина Волгоградской области. Врачи сделали все возможное для спасения пациента инфекционного отделения, но заболевания иммунной системы осложнили течение ковид-инфекции.

— Мужчину по результатам обследования госпитализировали в городскую больницу № 1 города Камышина, — сообщили «Городским вестям» в оперштабе. — Медики диагностировали COVID-19 с двусторонней пневмонией.

Также за прошедшие 24 часа жертвами опасного заболевания стали пять женщин и столько же мужчин. У всех в анамнезе отмечены хронические недуги. Возраст погибших составлял от 44 до 82 лет. Четыре смертельных случая зарегистрированы в Волгограде, один в городе Волжском. Среди умерших— девять пенсионеров.

1707 летальных исходов от ковид-19 зафиксировано в Волгоградском регионе с начала пандемии.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский