16+
Здоровье

«На достойном уровне»: глава Росздравнадзора Алла Самойлова оценила волгоградское здравоохранение

7 Июл 2021 20:47, видео, 1 фото

Руководитель федерального ведомства посетила сегодня 5 медучреждений региона и приняла участие в заседании местного клинического совета.

Фото: администрация Волгоградской области

Глава Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова посетила 7 июля Волгоградскую область и оценила систему регионального здравоохранения.

Так, она побывала в нескольких медучреждениях, совершила рабочую встречу с губернатором Андреем Бочаровым, на которой обсудила с ним работу областной системы здравоохранения в условиях борьбы с коронавирусом. Кроме того, глава федерального ведомства приняла участие в заседании клинического совета региона по борьбе с ковидом.

По итогу всех прошедших мероприятий Алла Самойлова отметила, что региональная система здравоохранения находится на хорошем уровне.

- Здесь создано достойное здравоохранение, условия для оказания медицинской помощи. Мы видим это по показателям, которые есть на сегодняшний день. Есть, что поправить, но по большому счету организация медпомощи на достойном уровне, - подвела итог Алла Самойлова.

Видео: администрация Волгоградской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Анастасия Семенченко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:39, Происшествия

Иномарка вылетела на обочину и врезалась в дерево под Волгоградом

15:39, Транспорт

Расписание поезда изменят в Волгоградской области

15:22, Общество

В Волгограде состоится ректорский бал

15:20, Общество

Волгоградские военные сопротивлялись оружию массового поражения

15:01, Криминал

210 млн. рублей похитила иногородняя фирма при реконструкции СИЗО под Волгоградом

14:59, Происшествия

Прокуратура вновь проверяет аэропорт Волгограда

14:42, Общество

Мать погибшего в зоне СВО волгоградца лишила его отца права на выплаты

14:38, Происшествия

54 тысячи пассажиров проверили на инфекции в аэропорту Волгограда

14:29, Криминал

В Волгограде с экс-чиновника взыскали 10 млн рублей

14:19, Происшествия

Камышане Евгений Горемыкин и Сергей Янюшкин погибли на СВО

13:57, Происшествия

Кухня выгорела во Фролово под Волгоградом

13:54, Транспорт

Четыре трамвая меняли свои маршруты из-за ДТП в Волгограде

13:37, Общество

Почти 50% крупнейших промышленных компаний готовы использовать генеративный искусственный интеллект в производственных процессах

13:35, Транспорт

264 единицы спецтехники расчищают волгоградские трассы

13:26, Происшествия

КамАЗ насмерть сбил женщину под Волгоградом

13:20, Общество

Григорий Летоуказатель: что строго запрещено делать 23 января

13:06, Политика

Волгоградские депутаты ждут жителей на личных приемах

13:03, Криминал

18-летнего дроппера задержали полицейские в Волгограде

12:54, Криминал

Пьяный волгоградец пытался дать сотрудникам ДПС взятку

12:54, Общество

Четырех белок везут в Волгоградскую область с Алтая

Календарь