Здоровье

Известный волгоградский предприниматель, владелец «БлинБерри» подхватил ковид-19

Известный волгоградский предприниматель, владелец «БлинБерри» подхватил ковид-19
Скриншот: instagram.com/evgeniykupko/

Бизнесмен призвал местных жителей быть осторожнее.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Евгений Купко сообщил в Instagram, что его тесты на COVID-19 оказались положительными.

- У меня обнаружили коронавирус Всё произошло внезапно и, самое обидное, что, казалось бы, всё уже позади. Но вирус никуда не делся, просто о нём стали меньше говорить. Болезнь внесла коррективы в наши планы, и ближайшее время мы с семьёй проведём в Москве, - рассказал подписчикам предприниматель.

По его словам, болезнь он переносит в легкой форме. Когда у него поднялась температура и заболело горло, он тут же обратился к медикам. В настоящее время коммерсант продолжает работать, но удаленно.

Евгений призвал волгоградцев быть осторожнее:

– Друзья, вы слышали это уже сто раз, но я хочу напомнить: коронавирус не дремлет, поэтому берегите себя, будьте осторожны и внимательны к своему здоровью.

С начала эпидемии в регионе инфекцию выявили в общей сложности уже у 10939 человек. Из них 80 скончались от осложнений, вызванных инфекцией. Выздоровел 7151 человек.

Сюжет