Здоровье

Еще трое волгоградцев умерли от COVID, 241 - заразился

Еще трое волгоградцев умерли от COVID, 241 - заразился
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Коронавирус не снижает темпы заболеваемости в Волгоградской области.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

За последние сутки в Волгоградском регионе подтвердили еще три смерти от коронавируса. Также у 241 человек тесты выявили COVID-19. Таким образом, от коронавируса в Волгоградской области к сегодняшнему дню скончались 308 человек.

За сутки, по данным сайта "Стопкоронавирус РФ", выписали из стационаров в регионе 67 человек.

С начала пандемии в Волгоградской области коронавирусом заболели 27 165 человек. Выздоровели из них - 25 589 человек. Активно болеют в регионе, по данным того же сайта, 1268 человек. Однако при этом в ковидных госпиталях Волгоградской области лечатся около 6000 человек, и еще многие болеют на дому.

В России за сутки выявили 26 338 новых случаев COVID-19. Всего в стране с начала года коронавирусом заболели 2 295 654 человек.

Выздоровели за сутки 17 247 человек. Всего одолевших коронавирус россиян - 1 778 704 человека.

Умерли от коронавируса за последние сутки 368 человек. К сегодняшнему дню скончались от ковида 39 895 жителей России.

Общее число активных случаев коронавируса составляет по официальным данным 477 055 человек.

Сюжет