ЖКХ

Жителей Камышина Волгоградской области оставят без газа на девять часов

Жителей Камышина Волгоградской области оставят без газа на девять часов
Фото: Елена Силантьева / "Городские вести"

Об отключении население предупредили в горадминистрации.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В связи с плановыми ремонтными работами на выходном газопроводе высокого давления ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» уведомил жителей Камышина Волгоградской области о временном приостановлении подачи газа. Голубого топлива в квартирах горожан не будет в среду, 9 августа, в промежуток времени с 08:00 до 17:00.

В целях безопасности на время проведения работ перекрыть краны подачи газа, отключить газовое оборудование горожан просит администрация Камышина.

В Волгоградской облдуме депутаты обсудили новые правила техобслуживания газового оборудования в МКД. С 1 сентября 2023 года техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования в многоквартирном доме будет заниматься исключительно газораспределительная организация, сообщают "Городские вести".