ЖКХ

В Камышине ОНФ потребовал демонтировать опасные качели

В Камышине ОНФ потребовал демонтировать опасные качели
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Активисты провели мониторинг игровых и спортивных площадок.

Активисты Народного фронта в Волгоградской области по результатам мониторинга потребовали демонтировать опасные качели. Вызывает опасение то, что недочеты выявлены на большинстве объектов.

Участники ОНФ в Волгоградской области провели мониторинг игровых и спортивных площадок во дворах многоквартирных домов города Камышина и констатировали, что многие объекты необходимо срочно демонтировать. Камышинские качели даже назвали "крылатыми" именно из-за их неисправности.

— Выявленные недочеты говорят о потенциально опасном состоянии большинства объектов на игровых и спортивных площадках, - сообщает официальный ТГ-канал ОНФ в Волгоградском регионе.

По всем выявленным недостаткам активисты обратились к муниципальным органам власти с просьбами об устранении.

Еще один мониторинг был проведен в связи с жалобами камышан на то, что мусорные контейнеры установлены непосредственно на земле, у площадок нет ограждения. Контейнеры переполнены отходами. Мониторинг наглядно показал, что местным властям нужно обратить внимание на эту проблему.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова