16+
ЖКХ

Губернатор Бочаров и глава Волгограда Марченко проверили котельную

20 Мар 2024 12:55, 9 фото

Глава региона и глава города провели выездное совещание в Дзержинском районе Волгограда.

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Сегодня, 20 марта, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и глава Волгограда Владимир Марченко провели выездное совещание, проинспектировав модернизированную котельную на территории Дзержинского района областной столицы.

Со ссылкой на администрацию Волгограда журналисты "Городских вестей" сообщают, что Андрей Бочаров и Владимир Марченко провели рабочее утро на базе обновленной котельной и производственной территории водопроводно-коммунального хозяйства в Волгограде. Руководство региона и города проверили то, как выполнены поручения после незапланированной поездки по коммунальным объектам в августе 2023 года.

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В числе главных задач была необходимость создать достойные условия для работы сотрудников.

- Так на производственной базе ВКХ на улице Исторической в Дзержинском районе построено отдельное здание с комфортными комнатами отдыха для работников, столовой, санузлами, душевыми, - прокомментировали в мэрии. - В котельной квартала 207 на улице Нежинской отремонтированы кровля, внутренние помещения, заменены окна и двери. Для сотрудников установлены стиральные машины и сушильные шкафы.

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Андрей Бочаров в диалоге с главой Волгограда Владимиром Марченко и другими участниками выездного совещания оценил высокий уровень выполненных работ и поставил задачу в течение 3-5 лет создать комфортные производственно-бытовые условия на всех объектах коммунальной сферы Волгограда.

Губернатор Андрей Бочаров отметил, что вопросы, связанные с повышением качества работы систем ЖКХ и обслуживания населения, напрямую зависят от условий, в которых трудятся люди.

— Я прошу об этом не забывать. Достойные условия быта, техника, оборудование, зарплата — и качество услуг будет выше. Мы сделали на данном участке определенные изменения и уже получили эффект. Будут условия, возможности профессионального роста — придет и молодежь. Спасибо, Владимир Васильевич, вам и всем, кто работал здесь — создан эталонный пример. В течение трех-пяти лет все подобные участки в Волгограде должны быть приведены в надлежащее состояние, — отметил Андрей Бочаров в ходе диалога с главой Волгограда Владимиром Марченко и другими участниками совещания.

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:12, Общество

Лучшего механизатора определили в Волгоградской области

18:56, Экономика

В Волгограде и области пресекают незаконный оборот промпродукции

18:40, Общество

Прокуратура оспорила сделку по аренде 160 га сельхозземель под Волгоградом

18:22, Транспорт

Волгоградский аэропорт вновь работает в штатном режиме

18:07, Общество

Волгоградцы хотят обращения на «вы» на работе

18:02, Происшествия

Под Волгоградом рецидивист устроил стрельбу в кафе в Михайловке

17:55, Общество

В Волгограде обсудят подземные сооружения

17:40, Общество

Волгоградскому главпочтамту отремонтируют кровлю

17:38, Общество

Что запрещено делать 20 июня, чтобы не стать нищим

17:36, Здоровье

Доктор Мясников раскрыл опасность лапши быстрого приготовления

17:23, Криминал

Астраханскому 77-летнему педофилу утвердили срок

17:16, Криминал

В Волгограде осудили мужчину, дважды пойманного за рулем пьяным

17:04, Криминал

Волгоградца, убившего жениха на глазах невесты, отправили в СИЗО

16:53, Общество

В МЧС предупредили о возможных ЧС в Волгоградской области

16:45, ЖКХ

Свет отключат 20 июня в четырех районах Волгограда

16:37, Общество

Волгоградцам могут запретить мелкие переводы на карту

16:34, Происшествия

В аэропорту Волгограда вновь задержали рейсы

16:19, Общество

В Волгограде обсуждают актуальные вопросы государственной национальной политики

16:14, Культура

Два спектакля спешно заменили в музтеатре Волгограда

16:04, Экономика

ПМЭФ-2025: Волгоградская область будет сотрудничать с корпорацией «Синергия»

Календарь