16+
Инфраструктура

«Сады Придонья» запустили Всероссийский конкурс на лучшую концепцию детского сада

Автор лучшей идеи по созданию современного детского сада в поселке Сады Придонья получит денежный приз в размере 150 тысяч рублей.

Руководством компании было принято решение объявить Всероссийский конкурс на самую интересную концепцию детского сада в Садах Придонья, который не только бы отвечал всем необходимым требованиям, предъявляемым к данному объекту, но и органично вписывался бы в общий стиль обновляющегося поселка. Таким образом, к участию приглашаются все желающие, а именно: архитекторы, дизайнеры, студенты профильных вузов и факультетов. Если в ходе конкурса удастся найти подходящую концепцию, проект будет реализован, а победитель получит денежное вознаграждение! Заполнить анкету и ознакомиться с условиями можно здесь.

– Поселок растет и омолаживается, – говорит вице-президент по производству компании «Сады Придонья» Иван Самохин. – Сегодня у нас уже шесть заселенных таунхаусов на две семьи каждый, это не считая многоквартирного дома. В связи с привлечением молодых специалистов, мы создаем все условия, чтобы они комфортно жили в Садах Придонья, растили и воспитывали детей. Одним из насущных вопросов стало строительство современного и креативного детского сада с бассейном, тренажерным залом и всеми удобствами для правильного воспитания и здорового развития наших детей.

Российский производитель соковой продукции, детского питания и напитков на растительной основе, компания «Сады Придонья» не перестает работать над решением вопросов социального благоустройства поселка Сады Придонья, воплощая в жизнь масштабные проекты. Только за 2019 год для всех жителей разбит парк Семейного отдыха, венцом которого стал уникальный фонтан «Возрождение», выполненный из португальского розового мрамора; сдан в эксплуатацию многоквартирный дом на восемь квартир-студий и трех двухуровневых квартир; открыт гостинично-ресторанный комплекс Don Appetit; облагорожены территории и постелен газон с автоматическим поливом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:58, Транспорт

Волгоградский аэропорт ввел ограничения на полеты

21:11, Общество

В Волгограде состоялось открытие международного молодежного фестиваля #ТриЧетыре

21:01, ЖКХ

В пяти районах Волгограда будет отключения света 5 сентября

20:35, Культура

В Волгограде «Царицынская опера» представила сказку о финансовой грамотности

20:15, Бизнес

Волгоградские мамы-предпринимательницы получат грант на развитие своего дела

19:50, Общество

Высокая пожароопаность ожидается в Волгоградской области

19:33, Общество

Полицейские поддерживают порядок на фестивале #ТриЧетыре в Волгограде

19:00, Происшествия

В Волгограде угонщик такси пытался скрыться от сотрудников ДПС

18:44, Общество

Под Волгоградом шквалистый ветер обрывал провода

18:08, Общество

Что нельзя делать 5 сентября в день Лупа Брусничника: народные приметы

17:52, Экономика

22 миллиона рублей выиграли волгоградские студенты

17:46, Здоровье

Врачи предупредили волгоградских курильщиков о «гусарской рулетке»

17:32, Общество

Начальник пресс-службы волгоградской полиции ушел в отставку

17:27, Общество

Треть волгоградцев выбирает российскую технику Redmond и Bork

17:13, Транспорт

Волгоградцам объяснили новые правила перевозки животных в самолетах

16:56, Культура

В мир трех азиатских стран погрузится ЦПКиО Волгограда

16:47, Происшествия

Двух мужчин оштрафовали за появление в суде Волгограда в пьяном виде

16:32, Общество

Полиция обеспечит безопасность на фестивале #ТриЧетыре в Волгограде

16:31, Экономика

Волгоградский завод увеличил выработку бетона на 20% благодаря нацпроекту

16:12, Общество

Какие льготы положены волгоградским пенсионерам

Календарь