16+
Инфраструктура

День Победы: где движение транспорта будет ограничено?

5 Май 2017 14:25, видео

Во время праздничных мероприятий с 5 по 9 мая в городе-герое ограничат движение почти во всех районах.

Сегодня в Центральном районе проходит легкоатлетическая эстафета для автотранспорта. В связи с этим с 07:00 до 15:00 перекрыли улицу имени Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы 13-й Гвардейской, улицу 13-й Гвардейской в границах улиц Советской и Чуйкова, Комсомольскую в границах от улицы Советской до Набережной 62-й Армии. Водители смогут объехать перекрытые участки дороги по улицам Советской, 7-й Гвардейской, Набережной 62-й Армии, Пражской, проспекту имени В.И. Ленина.

Как сообщает ИА "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу мэрии города, во время проведения Волгоградского марафона, который состоится 6-го мая, движение перекроют с 20:00 часов до 05:00 часов 7 мая по улице имени Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы 13-й Гвардейской и от улицы Наумова до улицы 7-й Гвардейской, по улице имени Ленина в границах от улицы Чуйкова до верхней террасы Центральной Набережной, по улице Комсомольской в границах от Набережной 62-й Армии до улицы Советской. Обогнуть указанные участки магистрали водители смогут по улице 7-й Гвардейской, Коммунистической, Советской, Краснознаменской. А с 07:00 до 16:00 часов 6 мая при регистрации участников марафона перекроют улицу Чуйкова в границах от улицы Володарского до переулка Воровского. Объезд - по улице Комсомольской, Володарского, Ленина, переулка Воровского.Уже 8 мая во время возложения венков к Вечному огню перекроют дорогу с 07:00 до 11:00 по улице Аллея Героев в границах от проспекта им. В.И. Ленина до улицы Мира. Объезд осуществляется по улицам Володарского, Ленина, Краснознаменской.

Также в Центральном районе с 07:00 8 мая до 24:00 9 мая перекроют улицу Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до Комосомольской, с 07:00 8 мая до 22:00 9 мая - улицу 13-й Гвардейской в границах от улицы Чуйкова до улицы Советской, с 20: 00 8 мая до 24:00 9 мая – Краснознаменскую в границах от улицы Советской до Набережной, Набережную 62-й Армии в границах от улицы Степана Разина до улицы 7-й Гвардейской, по верхней террасе Набережной им. 62-й Армии в границах от улицы Краснознаменской до улицы им. В.И. Ленина. При необходимости указанные участки дороги можно обогнуть по Краснознаменской, Советской, 7-й Гвардейской. Остановят движение с 20:00 8 мая до 14:00 9 мая по следующим улицам: по улице Мира и на площади Павших борцов в границах, обозначенных улицами Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспекта им. В.И. Ленина. Объезд - по автомобильным дорогам улиц Коммунистической, Краснознаменской, Комсомольской. С 20:00 8 мая до 24:00 9 мая еще перекроют дорогу от улицы Рокоссовского до телецентра, с 21:00 до 23:00 9 мая - на проспекте им. В.И. Ленина в границах от улицы Кубинской до улицы Краснознаменской, с 21:00 до 23:00 9 мая - по улице Комсомольской в границах от улицы Пархоменко до улицы Советской. Объезд – по дорогам улиц Пархоменко, Невской, Советской, Кубинской.

В самом южном районе города остановят движение транспорта с 16:00 до 22:00 9 мая по улице Фадеева в границах от проспекта Героев Сталинграда до пересечения с улицей им. 50 лет Октября. Объезд – по улице 50 лет Октября, проспекту Героев Сталинграда.

Во время шествия «Бессмертного полка» на проспекте им. В.И. Ленина с 07:00 до 15:00 часов 9 мая закроют дорогу проспекта им. В.И. Ленина в границах от улицы Комсомольской до улицы Кубинской. А с 07:00 до 15:00 9 мая - дорогу 7-й Гвардейской в границах от Набережной им. 62-й Армии до улицы Коммунистической. Водители могут объехать названные участки по дорогам улиц Кубинской, Невской, Рокоссовского, Набережной 62-й Армии.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:14, Образование
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде на палубе теплохода наградили 100 одаренных школьников

11:54, Благоустройство

В Волгограде создают уникальный фонтанный комплекс с голографией и лазерами

11:30, Происшествия

Столкновение «семерки» и «Тойота Авенсис»: пострадали двое под Волгоградом

11:15, Общество

Под Волгоградом простились с погибшим в зоне СВО Андреем Колобовым

10:57, Общество
Фото: "Городские вести"

Схему праздничных мероприятий 1 июня предоставили волгоградцам

10:43, Общество

Механизатор из Волгоградской области получил благодарность Путина

10:24, Общество

Медицинский представитель в Волгограде может зарабатывать до 160 тысяч рублей

10:11, Общество

В Волгограде начался сезон мошки: полчища гнуса атаковали горожан

09:51, Общество

Ушла из жизни легендарная волгоградская педагог Ольга Безбородова

09:27, Общество

Врачи из других регионов выбирают Волгоград: 20 новых медиков трудоустроены в 2025 году

09:04, Образование

Два случая использования шпаргалок на ЕГЭ зафиксировано в Волгоградской области

08:42, Происшествия

Страшное ДТП: юный мотоциклист погиб в Палласовке под Волгоградом

08:13, Спорт

В Волгограде могут сменить руководство СК «Ротор»

07:45, Общество

Смертельный бруцеллез у скота обнаружен в Волгоградской области

07:10, Происшествия

СК проверяет условия труда после гибели рабочего в цирке

04:05, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

03:00, Общество

В Волжском теплицы «Овощевода» временно приостановили свою работу

01:20, Общество

Из-за опасного вируса в одном районе Волгоградской области ввели карантин

30 Май, Происшествия

В Волжском накажут маршрутчика, говорившего во время езды по телефону

30 Май, Происшествия

Двух выпускников в Волгоградской области поймали со шпаргалками во время ЕГЭ

Календарь