16+
Волгоград – это я

Лучший преподаватель математики на конкурсе "Замечательный сосед"

"Городские вести" проводят душевный конкурс среди волгоградцев.

Всех нас окружают замечательные, яркие, талантливые люди - родные, знакомые, коллеги, соседи и друзья. Расскажите о своем удивительном соседе, пусть о его талантах, умениях или просто добром и отзывчивом сердце узнают другие. Будем гордиться достойными людьми и учиться у них хорошему вместе!

Загрузите на сайт фото героя и короткий рассказ о нем. Напишите, почему именно ваш сосед достоин стать лучшим. Не забудьте указать контактный телефон этого человека. Важно! Сделать приятный сюрприз не получится, так как герой должен дать разрешение на использование его фотографии.
Конкурс продлится до 23 августа 2019 года. Лучшего определит народное голосование. А наградят победителя в День города, во время празднования 430-летнего юбилея Волгограда. Подробности об условиях читайте на странице конкурса.

А сегодня мы расскажем вам о первой участнице конкурса Валентине Васильевне Козловой.

Валентина Васильевна - педагог, всю свою жизнь женщина посвятила преподаванию математики. Строгий, но справедливый учитель привила любовь к "царице наук" не одному поколению студентов, а ее благодарные слушатели до сих пор приходят к ней, чтобы сказать спасибо. Все они вспоминают преподавателя с теплотой, особенно ее традицию угощать учеников за успешную сдачу экзамена конфетами.

Коллеги отмечают Валентину Васильевну как человека слова и дела, который никогда не бросает слов на ветер. Помимо своих профессиональных успехов она замечательная жена, мама двух дочерей и любящая бабушка.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:21, Общество

В Волгоградской области стартовал второй день голосования в органы местного самоуправления

08:40, Общество

Волгоградцев ждет магнитная буря 14 сентября

08:10, Происшествия

В Волгоградской области насмерть сбили пешехода

07:40, Общество

В Волгоградской области предупреждают об опасности пожаров

07:10, Общество

Под Волгоградом в ходе рейдов остановили два автомобиля с мигрантами

04:25, Общество

Симеон-летопроводец: что нельзя делать волгоградцам 14 сентября

03:50, Происшествия

Волгоградка потеряла 4 миллиона на «безопасном счете»

02:35, Общество

Ночные заморозки до -2 придут в Волгоградскую область

01:30, Общество

В Волгограде БПЛА повредил больницу скорой помощи №15

13 Сен, Политика

Явка на выборах в Волгоградской области составила почти 18%

13 Сен, Общество

В Волгоградской области захоронили останки 274 бойцов Красной Армии

13 Сен, Происшествия

Три пожара в заброшенных домах тушат на юге Волгограда

13 Сен, Общество

Народные приметы и запреты на 14 сентября: что запрещено в день Симеона

13 Сен, Происшествия

В Волгограде пропал 39-летний Александр Шиянов

13 Сен, Общество

Заморозки до -2 градусов ожидаются в Волгоградской области

13 Сен, Происшествия

В Волгограде полиция изъяла мопед у 13-летнего подростка

13 Сен, Спорт

Легенде камышинского футбола Сергею Наталушко исполнилось 65 лет

13 Сен, Здоровье

В Волгограде травматолог рассказал о травмах на электросамокате

13 Сен, Общество

В Волгоградской области открыли мемориал жертвам нацистского лагеря

13 Сен, Инфраструктура

В Красноармейском районе Волгограда планируют создать новый парк

Календарь