Образование

Волгоградским выпускникам объяснят, как сдать ЕГЭ без ошибок

10:44
Волгоградским выпускникам объяснят, как сдать ЕГЭ без ошибок
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В ВГСПУ 4 марта разберут типичные ловушки на ЕГЭ по английскому языку.

В Волгограде для выпускников общеобразовательных школ организуют специальный мастер-класс, посвященный подготовке к единому государственному экзамену по английскому языку.

Мероприятие запланировано на 4 марта и начнется ровно в 13.00 на базе социально-педагогического университета. Встреча пройдет в помещениях образовательного центра под названием Языки и культуры мира. Главным спикером выступит преподаватель ВГСПУ Татьяна Резник, которая также является председателем предметной комиссии по проверке работ данного профиля.

Волгоградская академия МВД ждет абитуриентов на Дне открытых дверей.

Основной целью занятия станет детальный разбор наиболее часто встречающихся ошибок, которые совершают одиннадцатиклассники при выполнении экзаменационных заданий.

Волгоградским школьникам могут изменить время весенних каникул.

Организаторы подчеркивают, что число доступных мест для слушателей строго ограничено, поэтому желающим принять участие стоит заранее планировать свой визит в университетский центр.