Образование

В Волгоградском госуниверситете продлили полудистант до 30 октября

В Волгоградском госуниверситете продлили полудистант до 30 октября
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Студенты обучаются в смешанном формате.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Сегодня, 15 октября, стало известно о продлении формата смешанного обучения в Волгоградском государственном университете. В целях минимизации распространения коронавируса ограничения пролонгируются до 30 октября.

— Лекции и практические занятия будут организованы в электронной информационно-образовательной среде с использованием ресурса m.volsu.ru, сервиса личных кабинетов студентов и преподавательского состава, — прокомментировали «Городским вестям» в пресс-службе вуза. — В случае необходимости предусмотрены онлайн-трансляции.

Подобный формат действует с 4 октября.

— Лабораторные занятия по-прежнему организованы в офлайн-формате в аудиториях с соблюдением всех антиковидынх мер, — добавили в пресс-службе ВолГУ.

На 15 октября федеральный оперштаб сообщил о новом антирекорде в Волгоградской области по количеству зараженных COVID-19 — вирус обнаружен еще у 378 человек.

Сюжет