Образование

31 мая в Волгограде выберут мисс и мистера Студенчество

31 мая в Волгограде выберут мисс и мистера Студенчество
Фото: администрация Волгограда

Победители представят регион на всероссийском уровне.

Финал городского конкурса «Мисс и мистер Студенчество Волгограда – 2022» пройдет во вторник, 31 мая, в 18.00 в концертном зале Дворца культуры Тракторозаводского района.

В отборочных турах участвовали более 100 студентов. Отбор проходил в три этапа: кастинг, фотосессия и видеовизитка.

В финал вышли 18 лучших студентов вузов и ссузов Волгограда. Сегодня их ждут интеллектуальный конкурс, дефиле. Кроме того, студенты представят жюри самопрезентации и творческие номера.

В 2022 году конкурс посвящен Году культурного наследия народов России. В связи с этим участники будут одеты в национальные костюмы народов, представители которых проживают в Волгоградской области.

Победители будут представлять регион на всероссийском конкурсе «Мисс и мистер Студенчество России – 2022».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.