16+
Экономика

Волгоградским бизнесменам предоставили меры поддержки

Волгоградским бизнесменам предоставили меры поддержки
Фото: "Мой бизнес"

Корпорация МСП провела открытый диалог с волгоградскими предпринимателями.

Сегодня, 30 июня, прошла встреча, на которой были обсуждены перспективные рынки сбыта продукции, полезные сервисы и обучающие программы, финансовые инструменты поддержки местных бизнесменов. В мероприятии участвовали заместитель губернатора Волгоградской области Анна Писемская, заместитель генерального директора Корпорации МСП Андрей Железняков, представители малого и среднего бизнеса.

Встречу открыло обсуждение особенностей сотрудничества предпринимателей и организаций поддержки субъектов МСП региона. Участники обговорили возможности привлечения финансирования по антикризисным программам.

Анна Писемская отметила, что задача местных властей - создать комфортную среду для бизнеса. Заместитель губернатора акцентировала внимание на том, что необходимо помочь местным предпринимателям привыкнуть к новым реалиям.

Корпорация МСП будет продолжать предоставлять льготный лизинг. Помимо этого, для бизнесменов будут развиваться цифровые сервисы. Корпорация МСП и Минэкономразвития создали площадку МСП.РФ.

- На платформе малый и средний бизнес может получить не только услуги и воспользоваться региональными мерами поддержки, но и оставить обратную связь на «Сервис 360», - заметил Андрей Железняков.

У местных бизнесменов востребован центр «Мой бизнес». Именно там волгоградские предприниматели получают нужные услуги для начала и ведения своего дела.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:35, Общество

Что запрещено совершать в Страстную среду, 16 апреля

01:15, Общество

Как выбрать настоящий кулич, рассказали волгоградцам

00:05, Криминал

В Волгограде задержан подозреваемый в нападении на посетителя кафе

15 Апр, Общество

В Волгоградской области похолодает до 0 и потеплеет до +22

15 Апр, Здоровье

Роскачество: доказана польза музыки во время спорта

15 Апр, Спорт

В Волгоградской области Монсон дал мастер-класс юным росгвардейцам

15 Апр, Спорт

В Волгограде открылся международный фестиваль спорта среди студентов-медиков

15 Апр, Происшествия

Под Волгоградом приставы помогли доярке взыскать больше 220 тыс. рублей

15 Апр, Общество

Джефф Монсон приехал в Волгоград проститься с юным спортсменом

15 Апр, Здоровье

В Волгоградской области стартовал новый сезон проекта «#ДоброВСело»

15 Апр, Здоровье

Онкохирург Басанов перечислил неизлечимые формы рака

15 Апр, Необычное

Волгоградцы собирают грибы ведрами в разгар весны

15 Апр, Транспорт

В Волгоградской области с 20 мая ограничат движение большегрузов

15 Апр, Здоровье

Бананы против гипертонии: ученые нашли лучший способ снизить давление

15 Апр, Общество

Волгоградцы бесплатно берут на прокат детское оборудование

15 Апр, Общество

В Волгоградской области стало меньше детей с ожирением

15 Апр, Здоровье

Волгоградок будут предупреждать о раке груди и болезнях сердца после аборта

15 Апр, Происшествия

Вышедший из тюрьмы калмык украл деньги на вокзале в Волгограде

15 Апр, Инфраструктура

Волгоградский парк стал финалистом всероссийской премии

15 Апр, Общество

В Волгоградской области стартовала экоакция «Отходы-2025»

Календарь