16+
Экономика

Волгоградские предприятия и вузы приглашаются к участию во всероссийском чемпионате по производительности труда

Волгоградские предприятия и вузы приглашаются к участию во всероссийском чемпионате по производительности труда
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Мероприятие проведут во второй раз.

Волгоградские предприятия – участники национального проекта «Производительность труда», а также вузы смогут принять участие во Втором всероссийском чемпионате по производительности труда, который пройдёт онлайн с 27 сентября по 1 октября на базе бизнес-симулятора программы.

Отметим, это только первый этап чемпионата по производительности, где командам предстоит выбирать стратегии, выстраивать производственные и логистические процессы, принимать решения в области маркетинга и продаж, повышать эффективность работы персонала. Используемый симулятор, на котором соревнуются предприятия, кроме того, является обучающей платформой для управленцев. Такой формат позволяет руководителям протестировать стратегии повышения эффективности и конкурентной борьбы в реальных рыночных условиях, но без рисков для собственных компаний, подчёркивают организаторы чемпионата.

Соревнование будет проходить в четырёх компетенциях: стратегия, управление производством, маркетинг и управление персоналом. Участники должны будут выработать системный подход к повышению производительности труда на предприятии.

Участие в чемпионате могут принять представители региональных органов исполнительной власти и региональных центров компетенций в сфере производительности труда, предприятия-участники национального проекта и учащиеся 4-5 курсов или сотрудники государственных, муниципальных учебных заведений высшего профессионального образования.

В прошлом году команда преподавателей Волгоградского аграрного университета заняла второе место в рейтинге чемпионатов среди вузов в онлайн-этапе первого всероссийского чемпионата по производительности.

Отметим, 12 ноября 2021 года в очном формате пройдёт финал чемпионата среди лучших команд по итогам онлайн-этапа. Информация о чемпионате и регистрация на него доступна по ссылке.

Подробности участия можно узнать по телефонам:

  • 8 (8442) 32-01-19;
  • 8 (8442) 32-01-24.
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:07, Происшествия

В Волгограде задержали сбежавшего с места ДТП полицейского

07:54, Общество

Под Волгоградом простятся с погибшим в марте бойцом Алексеем Поповым

07:14, Инфраструктура

В Волгограде стало известно, кому доверят проект ремонта моста через ВДСК

06:55, Общество

Старушки из Волгограда спели «Ёк, макарёк» Андрею Малахову

06:29, Здоровье

В Волгоградском перинатальном центре родились 24 тройни и две четверни

06:05, Общество

Под Волгоградом похоронили Андрея Нечаева с позывным "Кабан"

03:50, Общество

Что нельзя делать 16 декабря, в день Ивана Молчальника

02:10, Общество

Волгоградцев предупреждают о желтом уровне погодной опасности 16 декабря

00:35, Общество

В Волгоградской области определили лучшие соцпроекты

15 Дек, Общество

Волгоградцев может ожидать понижение температуры до -14º

15 Дек, Происшествия

В Волгоградской области четыре человека замерзли насмерть в сильном буране

15 Дек, Транспорт

Из-за ДТП временно менялся маршрут трамвая №11 в Волгограде

15 Дек, Происшествия

В Волгограде полицейский автомобиль сбил пешехода на зебре

15 Дек, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 16 декабря

15 Дек, Образование

В Волгоградском социально-педагогическом колледже завершили ремонт

15 Дек, Происшествия

В Волгограде женщина оформила два кредита на подругу

15 Дек, Общество

T2 в 4 раза ускорила брендирование партнерских точек благодаря инновационному сервису

15 Дек, Общество

В Волгоградском перинатальном центре №2 родились 63 тысячи малышей

15 Дек, Общество

Прокуратура нашла нарушения в работе школ здоровья при ЦРБ под Волгоградом

15 Дек, Криминал

В Волгограде судили банду мошенников, которые обманывали страховые компании

Календарь