16+
Экономика

Волгоградские предприятия и вузы приглашаются к участию во всероссийском чемпионате по производительности труда

Волгоградские предприятия и вузы приглашаются к участию во всероссийском чемпионате по производительности труда
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Мероприятие проведут во второй раз.

Волгоградские предприятия – участники национального проекта «Производительность труда», а также вузы смогут принять участие во Втором всероссийском чемпионате по производительности труда, который пройдёт онлайн с 27 сентября по 1 октября на базе бизнес-симулятора программы.

Отметим, это только первый этап чемпионата по производительности, где командам предстоит выбирать стратегии, выстраивать производственные и логистические процессы, принимать решения в области маркетинга и продаж, повышать эффективность работы персонала. Используемый симулятор, на котором соревнуются предприятия, кроме того, является обучающей платформой для управленцев. Такой формат позволяет руководителям протестировать стратегии повышения эффективности и конкурентной борьбы в реальных рыночных условиях, но без рисков для собственных компаний, подчёркивают организаторы чемпионата.

Соревнование будет проходить в четырёх компетенциях: стратегия, управление производством, маркетинг и управление персоналом. Участники должны будут выработать системный подход к повышению производительности труда на предприятии.

Участие в чемпионате могут принять представители региональных органов исполнительной власти и региональных центров компетенций в сфере производительности труда, предприятия-участники национального проекта и учащиеся 4-5 курсов или сотрудники государственных, муниципальных учебных заведений высшего профессионального образования.

В прошлом году команда преподавателей Волгоградского аграрного университета заняла второе место в рейтинге чемпионатов среди вузов в онлайн-этапе первого всероссийского чемпионата по производительности.

Отметим, 12 ноября 2021 года в очном формате пройдёт финал чемпионата среди лучших команд по итогам онлайн-этапа. Информация о чемпионате и регистрация на него доступна по ссылке.

Подробности участия можно узнать по телефонам:

  • 8 (8442) 32-01-19;
  • 8 (8442) 32-01-24.
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:37, Происшествия

В суд отправят дело судоводителя, по вине которого утонул волгоградец

16:24, Общество

Гриб с 26-сантиметровой шляпкой нашла волгоградка

16:12, Общество

В разгар ноября в ЦПКиО Волгограда устанавливают елку

16:02, Происшествия

Бойца СВО Владимира Смольякова похоронили под Волгоградом

15:39, Общество

В Камышине в памятную дату проводили новобранцев в армию

15:36, Общество

Биологического отца погибшего бойца СВО лишили выплат под Волгоградом

15:24, Благоустройство

3 тысячи деревьев и кустарников высадили в Волжском

15:18, ЖКХ

Более 160 тысяч волгоградцев подключились к «Госуслуги.Дом»

15:12, Общество

Волгоградцев могут запугивать блокировкой телефонов

14:56, Происшествия

Волгоградцы стали чаще нарушать ПДД: статистика

14:51, Общество

В городе-спутнике выбрали «Мисс Волжский 2025»

14:29, Общество

Опубликована программа мероприятий, посвященных Дню начала разгрома фашистских войск под Сталинградом

14:27, Происшествия

Под Волгоградом «Камаз» столкнулся с «ВАЗ»: пострадавшие в больнице

14:10, Общество

Волгоградцам помогут синхронизировать выплаты пособий на детей

13:57, Происшествия

Мужчина сгорел в бытовом вагончике под Волгоградом

13:48, Общество

Волгоградцев предупредили о заминированных предметах на улицах

13:35, Происшествия

Двух контрактников, погибших на СВО, похоронят под Волгоградом

13:30, Общество

Пенсионерке отказали в проведении техводоснабжения под Волгоградом

13:28, Происшествия

Под Волгоградом опрокинулась машина с подростком и водителем

13:09, Культура

Ансамбль «Атаман» из Урюпинска впервые вошел в федеральный проект

Календарь