16+
Экономика

Волгоградские предприятия и вузы приглашаются к участию во всероссийском чемпионате по производительности труда

Волгоградские предприятия и вузы приглашаются к участию во всероссийском чемпионате по производительности труда
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Мероприятие проведут во второй раз.

Волгоградские предприятия – участники национального проекта «Производительность труда», а также вузы смогут принять участие во Втором всероссийском чемпионате по производительности труда, который пройдёт онлайн с 27 сентября по 1 октября на базе бизнес-симулятора программы.

Отметим, это только первый этап чемпионата по производительности, где командам предстоит выбирать стратегии, выстраивать производственные и логистические процессы, принимать решения в области маркетинга и продаж, повышать эффективность работы персонала. Используемый симулятор, на котором соревнуются предприятия, кроме того, является обучающей платформой для управленцев. Такой формат позволяет руководителям протестировать стратегии повышения эффективности и конкурентной борьбы в реальных рыночных условиях, но без рисков для собственных компаний, подчёркивают организаторы чемпионата.

Соревнование будет проходить в четырёх компетенциях: стратегия, управление производством, маркетинг и управление персоналом. Участники должны будут выработать системный подход к повышению производительности труда на предприятии.

Участие в чемпионате могут принять представители региональных органов исполнительной власти и региональных центров компетенций в сфере производительности труда, предприятия-участники национального проекта и учащиеся 4-5 курсов или сотрудники государственных, муниципальных учебных заведений высшего профессионального образования.

В прошлом году команда преподавателей Волгоградского аграрного университета заняла второе место в рейтинге чемпионатов среди вузов в онлайн-этапе первого всероссийского чемпионата по производительности.

Отметим, 12 ноября 2021 года в очном формате пройдёт финал чемпионата среди лучших команд по итогам онлайн-этапа. Информация о чемпионате и регистрация на него доступна по ссылке.

Подробности участия можно узнать по телефонам:

  • 8 (8442) 32-01-19;
  • 8 (8442) 32-01-24.
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:54, Благоустройство

В Волжском Волгоградской области 1 января установят фигурку еще одного суслика

10:48, Общество

1260 раз обратились волгоградцы в облдуму за 2025 год

10:45, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

1000 тонн песко-соляной смеси нанесли на дороги Волгограда

10:37, Криминал

В Волгоградской области лишили свободы любителя пьяной езды

10:32, Экономика

Предварительные итоги социально-экономических показателей подвел Волгоградстат

10:22, Общество

336,9 млрд рублей в кредит взяли волгоградские компании

10:20, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Глава Волгограда почтил память погибших в теракте в троллейбусе в 2013 году

10:14, Криминал

Видео: банду полуголых мошенников повязали волгоградские силовики

10:00, ЖКХ

33 дома на юге Волгограда отключили от электричества из-за нарушений

09:59, Общество

Очень снежный январь ждет Волгоград

09:48, Общество

2025 со Сбером: год возможностей для молодежи

09:45, Общество

Волгоградский перинатальный центр пересчитал "новогодних" малышей

09:42, Здоровье

Врач Ибишова рассказала волгоградцам о коварстве шампанского

09:37, Происшествия

О сбоях мобильного интернета на новогодних праздниках предупредили волгоградцев

09:23, Общество

Волгоградцам грозят штрафы до 3000 рублей за шум в новогоднюю ночь

09:19, Общество

41 тонну семян без документов списал фермер в Волгоградской области

09:04, Общество

Новых судей Волгоградского областного суда назначил Путин

08:55, Криминал

В Волгограде покупатель авто из Латвии заплатил за фото 1,5 млн рублей

08:45, Общество

Волгоградцев ждет мощная магнитная буря в новогоднюю ночь

08:19, Транспорт

В аэропорту Волгограда задержали два московских рейса

Календарь