16+
Экономика

В банке поручиться за волгоградских предпринимателей может государство

В банке поручиться за волгоградских предпринимателей может государство
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Одним из получателей этой услуги стала компания «Авиком-Пласт».

- Нашему предприятию 14 лет. Мы занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом производственных линий и конвейерных систем, а также поставкой комплектующих для производственного оборудования, - говорит руководитель компании Андрей Бражник. – Гарантийный Фонд не раз выручал нас, предоставляя свое поручительство в банках при получении кредита. И мы никогда не подводили своего гаранта.

Впервые за поручительством в Гарантийный Фонд «Авиком-Пласт» обратилось в 2017 году по рекомендации банка, в который обратилось за кредитом – деньги потребовались на модернизацию производства.

- Специалисты организации очень оперативно рассмотрели нашу заявку, в нужный срок нам был предоставлен кредит, - отмечает Бражник. – Теперь мы регулярно пользуемся услугой Гарантийного Фонда.

Подать заявку на поручительство можно дистанционно, обратившись на сайт http://nprgf.com/bussenies/terms

Господдержка оказывается центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:59, Общество

Волгоградцев ожидает морось и гололедица 2 декабря

20:35, ЖКХ

Без света останутся три района Волгограда 2 декабря

20:16, Происшествия

Под Волгоградом остановили водителя-рецидивиста пьяного вождения

19:56, Инфраструктура

В Волгограде и Волжском обновлено 18 улиц имени героев и событий войны

19:38, Общество

Почти тысяча мероприятий пройдет в Международный день инвалидов в Волгоградской области

19:10, Здоровье

Волгоградцы смогут бесплатно пройти тест на ВИЧ в День борьбы со СПИДом

18:45, Криминал

Под Волгоградом женщина получила срок за кражу денег у соседа

18:25, Здоровье

В Волгограде врачи сохранили ногу пациенту с помощью современных технологий

18:01, Происшествия

Волгоградцы под видом «антирадаров» могут скачать вредоносное ПО

18:00, Криминал

В Волгограде поймали грабителя пенсионерок

17:59, Общество

Когда выйдет солнце в Волгограде, подсказали синоптики

17:51, Происшествия

Волгоградец в кафе побил приятеля по голове

17:43, Культура

Две самые востребованные книги у волгоградской молодежи назвала библиотека

17:41, Образование

В Волгоградской области работают 429 центров «Точка роста»

17:40, Общество

Народные приметы на 2 декабря: что нельзя делать в день Авдея

17:36, Происшествия

Пропавшую без вести волгоградку нашли мертвой

17:19, Происшествия

Под Волгоградом пенсионер забрал деньги из банкомата после сбоя

17:01, Происшествия

В Городище мужчина похитил электроинструменты и сдал их в скупку

16:57, Общество

В волгоградском пансионате для престарелых нашли нарушения и возбудили уголовное дело

16:44, Общество

В Волгограде многодетные мамы могут подать заявления на перерасчет пенсии

Календарь