16+
Экономика

В банке поручиться за волгоградских предпринимателей может государство

В банке поручиться за волгоградских предпринимателей может государство
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Одним из получателей этой услуги стала компания «Авиком-Пласт».

- Нашему предприятию 14 лет. Мы занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом производственных линий и конвейерных систем, а также поставкой комплектующих для производственного оборудования, - говорит руководитель компании Андрей Бражник. – Гарантийный Фонд не раз выручал нас, предоставляя свое поручительство в банках при получении кредита. И мы никогда не подводили своего гаранта.

Впервые за поручительством в Гарантийный Фонд «Авиком-Пласт» обратилось в 2017 году по рекомендации банка, в который обратилось за кредитом – деньги потребовались на модернизацию производства.

- Специалисты организации очень оперативно рассмотрели нашу заявку, в нужный срок нам был предоставлен кредит, - отмечает Бражник. – Теперь мы регулярно пользуемся услугой Гарантийного Фонда.

Подать заявку на поручительство можно дистанционно, обратившись на сайт http://nprgf.com/bussenies/terms

Господдержка оказывается центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:50, Общество

240 ярмарок провели в Волгоградской области

11:25, Происшествия

В ДТП на юге Волгограда пострадал 4-летний ребенок

11:15, Общество

Какие новые законы будут действовать с 2026 года, сообщили волгоградцам

10:50, Общество

Молодняку скота проводят генетическую экспертизу в хозяйствах Волгоградской области

10:35, Происшествия

Волгоградцу вместо телефона за 130 тысяч руб. прислали муляж

10:10, Инфраструктура

Завершены основные работы строительства первого этапа обхода Волгограда

09:47, Транспорт

Аэропорт Волгограда вновь принимает и выпускает воздушные суда

09:25, Общество

В Волгоградской области объявлен желтый уровень погодной опасности

09:12, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области, есть погибшие

09:11, Происшествия

Два вражеских БПЛА сбили над Волгоградской областью

08:45, Общество

Волгоградцы будут расплачиваться новыми 1000-рублевыми купюрами

08:15, Общество

Волгоградцы активно закупаются товарами с изображением коней

07:40, Происшествия

Двух мигрантов выдворят за пределы Волгоградской области и России

07:10, Общество

Какой будет погода 28 декабря в Волгограде, рассказывают синоптики

03:15, Происшествия

Двух человек сбили в центре Волгограда

02:25, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 29 декабря

01:30, Общество

Что запрещено делать 28 декабря: смотрим народный календарь

27 Дек, Происшествия

Очередной фейк опровергли в Волгоградской области

27 Дек, Общество

Ветер, снег и гололед ждут волгоградцев 28 декабря

27 Дек, Общество

Скопление спецтехники и колонну пожарных машин заметили в Волгограде

Календарь