16+
Экономика

В банке поручиться за волгоградских предпринимателей может государство

В банке поручиться за волгоградских предпринимателей может государство
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Одним из получателей этой услуги стала компания «Авиком-Пласт».

- Нашему предприятию 14 лет. Мы занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом производственных линий и конвейерных систем, а также поставкой комплектующих для производственного оборудования, - говорит руководитель компании Андрей Бражник. – Гарантийный Фонд не раз выручал нас, предоставляя свое поручительство в банках при получении кредита. И мы никогда не подводили своего гаранта.

Впервые за поручительством в Гарантийный Фонд «Авиком-Пласт» обратилось в 2017 году по рекомендации банка, в который обратилось за кредитом – деньги потребовались на модернизацию производства.

- Специалисты организации очень оперативно рассмотрели нашу заявку, в нужный срок нам был предоставлен кредит, - отмечает Бражник. – Теперь мы регулярно пользуемся услугой Гарантийного Фонда.

Подать заявку на поручительство можно дистанционно, обратившись на сайт http://nprgf.com/bussenies/terms

Господдержка оказывается центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:35, Общество

Многодетные волгоградки получают увеличенные страховые пенсии

22 Янв, Общество

Снег и понижение до -23 градусов ожидает волгоградцев 23 января

22 Янв, Общество

Сотрудники ДПС массово проверяют волгоградских водителей на нарушения ПДД

22 Янв, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 23 января

22 Янв, Общество

Волгоградцев с дачными участками предупреждают о готовящихся атаках мошенников

22 Янв, Общество

В 2025 году более 50 экскурсоводов Волгоградской области прошли аттестацию

22 Янв, Происшествия

Сотруднице почты под Волгоградом грозит до 6 лет тюрьмы за присваивание чужих товаров

22 Янв, Происшествия

Жительница Волгоградской области обратилась за помощью к главе СК

22 Янв, Происшествия

Печь стала причиной пожара в доме под Волгоградом

22 Янв, Происшествия

Мужчина в Волгоградской области получил тюремный срок за неуплату алиментов

22 Янв, Общество

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличилось для волгоградцев

22 Янв, Необычное

Огни большого города: смотрим на бликующий зимний Волгоград

22 Янв, Спорт

10 медалей завоевали волгоградские боксеры на турнире в Тамбове

22 Янв, Общество

В Волгоградской области пенсионерка добилась перерасчета пенсии

22 Янв, Экономика

В Волгограде подорожал бензин и дизельное топливо

22 Янв, Спорт

Максимально жестокий матч устроили гандболистки в Волгограде

22 Янв, Общество

39% российских компаний в автоматизации бизнес-процессов используют искусственный интеллект

22 Янв, Общество

Волгоградские студенты массово присоединяются к флэшмобу

22 Янв, Общество

Александр Игнатченко назначен зампредседателя облкомказачества

22 Янв, Общество

Сталинградская битва в датах: оборонительный период

Календарь