16+
Экономика

В банке поручиться за волгоградских предпринимателей может государство

В банке поручиться за волгоградских предпринимателей может государство
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Одним из получателей этой услуги стала компания «Авиком-Пласт».

- Нашему предприятию 14 лет. Мы занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом производственных линий и конвейерных систем, а также поставкой комплектующих для производственного оборудования, - говорит руководитель компании Андрей Бражник. – Гарантийный Фонд не раз выручал нас, предоставляя свое поручительство в банках при получении кредита. И мы никогда не подводили своего гаранта.

Впервые за поручительством в Гарантийный Фонд «Авиком-Пласт» обратилось в 2017 году по рекомендации банка, в который обратилось за кредитом – деньги потребовались на модернизацию производства.

- Специалисты организации очень оперативно рассмотрели нашу заявку, в нужный срок нам был предоставлен кредит, - отмечает Бражник. – Теперь мы регулярно пользуемся услугой Гарантийного Фонда.

Подать заявку на поручительство можно дистанционно, обратившись на сайт http://nprgf.com/bussenies/terms

Господдержка оказывается центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:11, Общество

Дети до 14 лет могут лишиться доступа к соцсетям в Волгограде

14:02, Общество

Жуткие морозы и снег нагрянут в Волгоградскую область на выходных

13:47, ЖКХ

Как пересчитать плату за холодные батареи, объяснили волгоградцам

13:39, Происшествия

В Волжском машины нарушителей правил парковки отправили на спецстоянку

13:28, Общество

ГАИ просит откликнуться свидетелей ДТП в Волгоградской области

13:28, Здоровье

94 аспиранта ВолгГМУ ищут новые лекарства и методы лечения

13:20, Образование

Студентов пересчитали в Волгоградской области

13:10, Общество

10 дней и все выплаты: как волгоградцам получить справку СФР

12:58, Общество

В России назвали лидера по качеству голосовой связи

12:57, Общество

Что можно и чего нельзя делать 26 января, в Федосеев день

12:57, Происшествия

Сотрудники почты спасли волжанку от перевода денег мошеннику

12:51, Происшествия

Женщина ранена в ДТП в Волжском

12:33, Транспорт

Новый трамвай вышел на маршрут №10 в Волгограде

12:32, Происшествия

В Жирновском районе женщина на «Ладе» столкнулась с «Рено»

12:19, Общество

О праздновании Рамадана напомнили мусульманам Волгограда

12:18, Общество

Досрочная пенсия: кто сможет уйти раньше на 2 года в Волгограде

12:04, Общество

Студенты из Волгограда экономят и верят в приметы

11:59, Общество

Волгоградцам назвали новый размер единовременного пособия при рождении ребенка

11:57, Общество

В Волгоградской области на площадке «Юного ястреба» открыли современный форум-центр

11:43, Общество

25 января волгоградцы останутся без спиртных напитков

Календарь