16+
Экономика

В банке поручиться за волгоградских предпринимателей может государство

В банке поручиться за волгоградских предпринимателей может государство
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Одним из получателей этой услуги стала компания «Авиком-Пласт».

- Нашему предприятию 14 лет. Мы занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом производственных линий и конвейерных систем, а также поставкой комплектующих для производственного оборудования, - говорит руководитель компании Андрей Бражник. – Гарантийный Фонд не раз выручал нас, предоставляя свое поручительство в банках при получении кредита. И мы никогда не подводили своего гаранта.

Впервые за поручительством в Гарантийный Фонд «Авиком-Пласт» обратилось в 2017 году по рекомендации банка, в который обратилось за кредитом – деньги потребовались на модернизацию производства.

- Специалисты организации очень оперативно рассмотрели нашу заявку, в нужный срок нам был предоставлен кредит, - отмечает Бражник. – Теперь мы регулярно пользуемся услугой Гарантийного Фонда.

Подать заявку на поручительство можно дистанционно, обратившись на сайт http://nprgf.com/bussenies/terms

Господдержка оказывается центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:59, Транспорт

Многокилометровая пробка сковала танцующий мост в Волгограде

09:56, Общество

600 тонн моркови и свеклы отправили из Волгоградской области в Казахстан

09:54, Общество

Икона «Избавительница от бед» прибудет в Волгоградскую область

09:42, Экономика

В Волгоградской области могут создать еще 1000 рабочих мест для инвалидов

09:40, ЖКХ

Село под Волгоградом осталось без воды и отопления

09:37, Общество

Еще одну мегаморозную ночь переживут волгоградцы

09:36, Экономика

Волгоградцам оказали услуги на 221,4 миллиарда рублей

09:18, Происшествия

Два пожара вспыхнули в Новоаннинском районе вечером 25 января

09:16, Общество

Что нельзя делать 26 января: приметы Ермилова дня

09:05, Здоровье

Волгоградцам назвали 6 продуктов, от которых неприятно пахнет тело

08:48, Происшествия

Под Волгоградом две старушки-одногодки погибли при пожаре

08:30, Здоровье

Санврачи оценили вирусную обстановку в Волгоградской области

08:03, Общество

БПЛА атаковали Южный федеральный округ

07:56, Общество

Волгоградцам пообещали спокойную геомагнитную обстановку

07:37, Общество

Трескучие морозы удержатся в Волгоградской области

06:57, Общество

В Волгограде полиция провела на дорогах операцию "Маяк"

06:35, Экономика

В Волгограде ЦБ подвел итоги скачков инфляции в 2025 году

06:04, Общество

В Волгограде льготникам и родителям повысят выплаты с 1 февраля

03:15, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 26 января

02:10, Криминал

Два телевизора и две цифровые приставки украл волгоградец из дома односельчанки

Календарь