16+
Экономика

ПСБ запускает конкурс для предпринимателей

ПСБ запускает конкурс для предпринимателей
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Один из ведущих банков страны объявляет о приеме заявок на участие во всероссийском конкурсе в поддержку предпринимателей. Общий призовой фонд составляет 15 миллионов рублей: участники могут получить до 250 тысяч рублей на восстановление своего бизнеса, пострадавшего от кризиса в период пандемии.

Принять участие в конкурсе могут представители бизнеса из любого региона России. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте проекта в период с 15 июня по 3 июля 2020 года.

Оценка конкурсантов будет происходит на основе заполненных анкет, в которых необходимо прописать основные параметры деятельности, описать работу компании в период пандемии и проблемы, с которыми они столкнулись, а также социальную значимость бизнеса. В ходе оценки будут выставляться баллы, которые будут суммироваться по итогам конкурса.

Пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения привели к масштабным экономическим последствиям, и малому бизнесу сейчас особенно нелегко. Мы решили поддержать предпринимателей грантами на восстановление своего дела или конкретных направлений работы. Ограничений на использование полученного от ПСБ финансирования нет: можно оплатить аренду, купить продукты в кафе, сделать небольшую рекламную кампанию или вернуть сотрудникам зарплату докризисного уровня. Сделать то, что сам предприниматель считает важным, чтобы бизнес продолжил развиваться», –– прокомментировал Александр Чернощекин, старший вице-президент ПСБ.

Условия участия в конкурсе.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:41, ЖКХ

Губернатор Бочаров обсудил третий этап модернизации ЖКХ Волгограда

10:36, Происшествия

В Волгограде водитель иномарки насмерть сбил двух пешеходов

10:24, Инфраструктура
скриншот: администрация Волгограда

Волгоградцам показали преображение улицы Пугачевской

10:19, Происшествия

Под Волгоградом в СНТ «Родник» сгорели три дачи и вагончик

10:12, Общество

Шесть двоен приняли в роддоме Волгограда

10:01, Инфраструктура

В центре культурного развития Михайловки начались отделочные работы

10:01, ЖКХ

В городе Волгоградской области отключают воду из-за пожарного гидранта

09:43, Общество

Волгоградцев оштрафуют за нарушения правил пожарной безопасности

09:41, Общество

Россияне взяли в банках около 500 млрд рублей на покупку авто с начала года

09:35, Общество

Волгоградцы обсуждают странный гул на юге города

09:30, Общество

Волгоградцам назвали запрещенные к выращиванию грибы и растения

09:26, Общество

17 тысяч тонн кормов проверили в Волгоградской области

09:20, Общество

В Волгограде мужчины реже женщин боятся остаться одинокими

09:14, Общество

В Волгоградской области пройдет масштабная выставка достижений АПК

08:46, Здоровье

Самый полезный перекус на работе назвали волгоградцам

08:29, Криминал

Под Волгоградом конопляному ботанику грозит 10 лет тюрьмы

08:08, Общество

В Михайловке сменился главный полицейский города

07:51, Общество

Волгоградцев оштрафовали на полмиллиона за езду по природным паркам

07:21, Здоровье

В Волжском наградили доноров и трансплантологов

06:57, Общество

В Волгограде пенсионеры досрочно получат выплаты перед праздниками

Календарь