16+
Культура

В Волгограде умер заслуженный артист РФ и оперный певец Владимир Белюсенко

В Волгограде умер заслуженный артист РФ и оперный певец Владимир Белюсенко
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Артист скончался на 74-м году жизни.

Как сообщают "Городские вести", о смерти оперного певца и педагога Владимира Белюсенко рассказала его супруга Юлия Почкалова. По словам вдовы, артист умер в воскресенье, 2 октября.

- Перестало биться сердце моего Дорогого Человека! Мой Муж,мой Родной,мой Любимый Человек,Дорогой мой! Ну зачем же ты так...Ты же всегда знал ,что я без тебя не могу! Ну не могу же я без тебя! Ты моё Сердечко!!! Я тебе всегда об этом говорила...а ты ушёл... Ты навсегда со мной ,ты навсегда в моём сердце! Мы вместе навсегда!!! Мы же так говорили всегда друг другу...21 год 3 месяца и 18 дней мы были неразлучны ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НАВСЕГДА!!! НАВСЕГДА!!! НАВСЕГДА!!!, - сообщила ведущая солистка театра «Царицынской оперы» и вдова артиста Юлия Почкалова.

Информацию о кончине Владимира Белюсенко подтвердила и специалист по связям с общественностью "Царицынской оперы" Анжела Буцких, отметив, что артист скончался в результате продолжительной болезни.

- Да, к сожалению, он болел той самой болезнью, которая уже подкосила многих.

Прощание состоится во вторник, 4 октября, в 10:30 на ул.К.Либкнехта,2 Б Центрального (Димитриевского кладбища) Волгограда.

Владимир Белюсенко преподавал на кафедре хорового и вокального исполнительства Волгоградского государственного института культуры и искусств. Являлся лауреатом премии Марии Максаковой, а также солистом театра «Царицынская опера».

Ранее "Городские вести" рассказывали о супруге артиста и солистке театра «Царицынская опера» Юлии Почкаловой.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16 Июн, Криминал

Чувашка обманула волгоградского фермера на 292 тысячи рублей

16 Июн, Общество

Православные волгоградцы отмечают Петров пост

16 Июн, Происшествия

Под Волгоградом водитель после столкновения с мотоциклом покинул место ДТП

18:20, Общество

Ливни, грозы, град: волгоградцев предупредили о шторме

18:05, Общество

Православные волгоградцы готовятся отмечать Петров пост

17:45, Происшествия

В Волгограде пьяный самокатчик улетел на обочину и перевернулся

17:30, Общество

Волгоградцам показали торжественное открытие Волго-Донского канала

17:10, Общество

В ЦПКиО Волгограда появились первые деревья с вязанным граффити

16:55, Общество

Волгоградцев предупреждают о чрезвычайной пожароопасности

16:35, Происшествия

Мошенники обманули камышинского пенсионера на 800 тысяч рублей

16:15, Происшествия

Волгоградцы ищут рыжеволосую Оксану Белицкую

15:55, Общество

Какой будет погода 16 июня, рассказали волгоградцам синоптики

15:35, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 16 июня, чтобы не обнищать

15:10, Происшествия

Пять пьяных водителей пойманы в Волгограде за 14 июня

14:45, Транспорт

Власти Волгограда ищут перевозчика на маршрут №51к

14:30, Криминал

23 волгоградца лишены гражданства за угрозу нацбезопасности РФ

14:15, Здоровье

Врач Садыков рассказал волгоградцам, какую воду безопаснее пить летом

13:55, Общество

Лучшего водителя России определят в Волгограде

13:35, Криминал

Пьяный самокатчик сбил девочку в Волгограде — Бастрыкин поручил возбудить дело

13:20, Общество

Самые популярные подержанные авто назвали волгоградцам

Календарь