16+
Культура

В Волгограде стартует финал ТВ-конкурса «ТЭФИ – Регион»

Он будет проходить с 16 по 19 ноября.

В Волгограде пройдет финал Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ – Регион». Церемония открытия состоится сегодня, а сам финал будет идти 4 дня.

В этом году во Всероссийском конкурсе участвует 453 работы от 126 телекомпаний. Победителей будут определять в 20 номинациях, разбитых на два больших тематических блока – «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание». ГТРК «Волгоград – ТРВ» представлена в обоих направлениях.

Определять победителей будет профессиональное жюри, состоящее из ТВ-экспертов, в числе которых будут телеведущие, продюсеры, корреспонденты, операторы и другие представители телевизионных профессий. Церемония награждения состоится в понедельник в НЭТе в 19:00. Сейчас там уже идут активные приготовления.

Главным призом станет бронзовая статуэтка «Орфей» и «золотой» диплом. Кроме того, на торжественной церемонии награждения будут вручать специальные призы за вклад в развитие российского ТВ.

Добавим, в программе конкурса запланированы также деловые и образовательные мероприятия – мастер-классы, презентации и т.д. Среди специальных гостей – известный телеведущий Кирилл Набутов, который покажет мастер-класс о том, как сделать качественный ТВ-сюжет при дефиците времени и материала.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:55, Общество

Волгоградцев ждут туманы и дожди 26 октября

17:35, Общество

Волгоградские полицейские встретились со студентами ВолгГТУ

17:15, ЖКХ

В Волгограде один район останется без света 26 октября

16:57, Общество

В Волгограде чествовали сотрудников регионального ГУ ФССП России

16:35, Общество

Чего не стоит делать 26 октября, чтобы не стать жертвой обмана

16:15, Общество

В Волгоград прибыл «Вагон знаний» со школьниками из Уфы и Саранска

15:50, Транспорт

В Волгограде из-за ДТП меняли маршрут трамвая №2

15:35, Криминал

Под Волгоградом пенсионерка отдала мошенникам деньги на «проверку» подлинности

15:20, Общество

Губернатор Андрей Бочаров провел совещание по формированию бюджета

14:45, Общество

Волгоград включили сразу в два рейтинга популярности у путешественников

14:15, Благоустройство

В ЦПКиО Волгограда обсудили вопросы развития парка

13:55, Общество

В волгоградском ЦПКиО пройдет всероссийский фестиваль русской кухни 4 ноября

13:35, Общество

Волгоградцам рассказали, как увеличить размер пенсии за стаж до 1997 года

13:15, Транспорт

Аэропорт Волгограда переходит на осенне-зимний режим работы

12:55, Криминал

В Волгограде поймали молодых угонщиков автомобиля

12:35, Общество

В Волгоградской области предупреждают о сильном ветре

12:10, Происшествия

Прокуратура взяла на контроль проверку гибели 4 человек в ДТП под Волгоградом

11:50, Происшествия

В Волгограде в ДТП пострадал 17-летний мотоциклист

11:30, Здоровье

Волгоградцам рассказали о способах профилактики и защиты от сибирской язвы

11:10, Общество

Единый контакт-центр Волгоградской области обработал 29 тыс. обращений

Календарь