16+
Культура

Шоумен Прохор Шаляпин высказался в поддержку новой «Фабрики звезд»

13 Фев 2024 14:55, 2 фото

Певец из Волгограда пожелал новым участникам верить в себя.

Фото: Телеканал ТНТ

Жители Волгоградской области совсем скоро смогут увидеть на телеканале ТНТ обновленную версию полюбившегося многим проекта "Фабрика звезд".

Он выявляет талантливых молодых исполнителей, благодаря ему российская эстрада пополнилась новыми именами, многие из которых стали звездными. Известный шоумен, телеведущий, певец из Волгограда Прохор Шаляпин сам был участником "Фабрики звезд"-6. Он высказал свое мнение по поводу перезапуска популярного проекта. Наставниками молодых исполнителей станут Сергей Жуков и Сергей Шнуров.

- "Фабрика звезд" подарила российскому шоу-бизнесу не один десяток артистов, ставших настоящими суперзвездами, - считает Прохор Шаляпин. Многие из "фабрикантов" не остались в стороне и прокомментировали перезапуск проекта. Так, о “Новой Фабрике звезд” высказался выпускник 6-го сезона Прохор Шаляпин.

Сам певец признался, что он всегда поддерживает молодых талантливых исполнителей. Как он сам заметил, часто бывает так, что при наличии таланта нет возможности его реализовать, то есть не всегда молодой музыкант может записать песню и сделать фонограмму, создать качественный клип и оказаться на популярных музыкальных платформах, потому что на это нет денег.

- Не всякий талантливый артист, особенно из глубинки, может себе это позволить, - говорит Прохор. - Но новая "Фабрика звезд" может дать хороший толчок вперед, дать знакомства, открыть дверь в большой шоу-бизнес. Ну а как этими возможностями распорядятся молодые артисты в будущем, будет во многом зависеть от них самих.

Наставников, которые будут работать с молодыми "фабрикантами", Шаляпин считает известными людьми, которые обладают опытом как артистическим, так и жизненным.

- Сергей Жуков - это поп-звезда, очень известный хитмейкер в нашей стране, - сказал Прохор Шаляпин. - Он со своим артистическим и жизненным опытом, безусловно, может многому научить и в музыкальном плане, и в административном. Но если человек - яркая звезда сам, то не факт, что он может создать другую яркую звезду. Об этом мы сможем судить только по прошествии времени.

Прохор Шаляпин пожелал участникам нового проекта верить в себя, в свои силы, в свой успех, не сворачивать с выбранного пути, не размениваться на мелочи, не бояться трудностей и, самое главное, не разочаровываться в своем призвании, как бы ни было трудно.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:15, Общество

Как провести Чистый Четверг 17 апреля по всем правилам

02:30, Общество

Волгоград прощается с героем СВО, отцом четверых детей Анатолием Шеваловым

01:25, Здоровье

Яйца против рака и старения: врач раскрыла их уникальные свойства

16 Апр, Общество

Волгоградский хутор на карантине: обнаружена вспышка бешенства

16 Апр, Общество

Бесплатные йога, квест и концерт ждут волгоградцев в ЦПКиО

16 Апр, Общество

РПЦ предупредила волгоградцев об опасных куличах в святых упаковках

16 Апр, ЖКХ

Горячую воду отключат в Волгограде: график испытаний теплосетей

16 Апр, Общество

Редких выхухолей защитят в волгоградских водоемах

16 Апр, Происшествия

Москвичи подкинули в Волгоград 380 кг опасного сыра из неизвестного сырья

16 Апр, Общество

Герой до конца: волгоградцы прощаются с добровольцем СВО Анатолием Шеваловым

16 Апр, Общество

Чистый Четверг 17 апреля: главные приметы и запреты перед Пасхой

16 Апр, Общество

Глава волгоградского МВД лично поздравил ветерана с 80-летием Победы

16 Апр, Общество

Умер волгоградский врач-реаниматолог Григорий Цинкерман

16 Апр, Общество

Когда за разбитый товар в магазине платить не нужно - советы эксперта

16 Апр, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Волгоград станет ключевой точкой автопробега Героев России к 80-летию Победы

16 Апр, Здоровье

Волгоградская мама-донор: «Мои дети пойдут со мной сдавать кровь»

16 Апр, Происшествия

Труп мужчины после пожара нашли в Урюпинске

16 Апр, Общество

Волгоградцы будут танцевать до упаду на фестивале корейской поп-культуры

16 Апр, ЖКХ

В Николаевске Волгоградской области появилась новая котельная

16 Апр, Происшествия

В селе Волгоградской области ввели карантин из-за бешенства

Календарь