16+
Культура

Прохор Шаляпин похудел во время шоу «Новые звезды в Африке»

Прохор Шаляпин похудел во время шоу «Новые звезды в Африке»
Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Певец рассказал о своих впечатлениях.

Популярный певец Прохор Шаляпин, родившийся в Волгограде, стал участником шоу «Новые звезды в Африке». Презентация проекта состоялась 15 сентября в Санкт-Петербурге.

Как сообщили "Городским вестям" в пресс-службе ТНТ, премьера шоу состоится на канале сегодня, 17 сентября. Презентовали новый сезон проекта продюсер шоу Татьяна Миронова, победители прошлых сезонов Вячеслав Малафеев и Александр ST, а также участники новой битвы за главный приз, который составит пять миллионов рублей. Это Елена Борщева, Александр Пташенчук, Виолетта Чиковани. Среди гостей вечера был и Прохор Шаляпин. Известный волгоградец тоже станет участником проекта, он «зайдет» в него не в первой десятке звезд.

Прохор Шаляпин рассказал, что адаптировался в Африке легко, так как детство его прошло в Волгограде в частном секторе.

— Мы жили с удобствами на улице, поэтому в Африке для меня дискомфорта не возникало. Съемки шли в тот период, когда в Африке зима, мне не было трудно. Когда холодало, можно было согреваться одеялами с подогревом. Сложнее было справиться с нехваткой еды. Организм слабел, это влияло на прохождение испытаний. Иногда кружилась голова. Но в этот момент грела душу мысль о том, что я смогу похудеть. Я сладкоежка, дома могу поправиться, а в Африке быстро сбросил лишний вес, — сообщил Прохор.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:45, Общество

Банковские счета волгоградцев привяжут к ИНН

14:33, Происшествия

Бойца Александра Куропятникова, погибшего в июне, похоронят под Волгоградом

14:30, Спорт
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде стартует турнир по боксу «Кубок Бабанина»

14:21, Происшествия

Повторную беспилотную опасность отменили в Волгоградской области

14:09, Происшествия

Под Волгоградом задержали ночного поджигателя «Лады Приоры»

14:00, Криминал

В Волгограде курьер забрал себе 4 кг раков клиентки

13:48, Культура

Студент из Камышина взял гран-при конкурса в Москве

13:35, Общество

В Волгограде столкнулись «ГАЗель» и «Лада»: пострадали ребенок и взрослые

13:35, Политика

Кадровые перестановки произошли в администрации Волгоградской области

13:30, Общество

Юрьев день: что можно и чего нельзя делать 9 декабря, чтобы избежать проблем

13:19, Происшествия

Рейд по мигрантам прошел под Волгоградом

13:08, Происшествия

В Волгоградской области за сутки 2 аварии и 5 техногенных пожаров

12:57, Транспорт

Один самолет ушел на запасной аэродром из-за ограничений в Волгограде

12:55, Общество

160 лет отметил женский монастырь в Волгоградской области

12:52, Общество

Пенсионерка из Чувашии попала под Волгоградом по схеме Долиной

12:30, Криминал

Птицефабрику в Волгоградской области оштрафовали на 400 тыс. рублей

12:30, Происшествия

В Котово «Лада Гранта» сбила пешехода

12:29, Происшествия

Один беспилотник сбили утром в Волгоградской области

12:09, Происшествия

Двух пешеходов сбили в Волжском

12:09, Здоровье

4821 дистанционную консультацию провели врачи Волгоградского телемедцентра

Календарь