16+
Культура

Легендарное "Снежное шоу" Славы Полунина приедет с гастролями в Волгоград

16 Мар 2020 09:27, видео, 4 фото

Этой весной легендарное «Снежное шоу» приедет с гастролями в Волгоград.

С 25 по 29 марта фантастическое действо пройдет на сцене Нового экспериментального театра. Билеты уже сейчас продаются на главном сайте шоу SLAVASNOWSHOW.RU

Говорят, критики до сих пор не могут определиться, что такое «Снежное (сНежное) шоу» – цирковая клоунада, художественный перформанс или сказка, одинаково интересная и познавательная как для детей, так и для взрослых. Вячеслав Полунин придумал его еще в 1993 году и с тех пор шоу колесит по всему миру – везде с неизменным успехом, завоевывая всевозможные призы и, главное, любовь публики.

Клоуны Полунина – волшебники, превращающие оконные занавески в парус, а детскую кроватку в красивый большой корабль, на котором можно плыть за мечтой. Они трогательны и смешны, их мир соткан из наших детских фантазий.

В шоу каждый найдет что-то свое. Для кого-то оно станет лирическим воспоминанием о детстве, а для кого-то – пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над нелепым желтым человечком в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…». А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве Вселенной. И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слез, встанет комком в горле, вызовет желание наклониться и взять на память кусочек "нежного" снега, взорвется восторгом в финале, не даст забыть и еще долго будет будоражить странными чудесными воспоминаниями...

Неизвестно, кто получит большее удовольствие, когда в конце шоу огромные воздушные шары полетят в зал. Взрослые на несколько мгновений снова станут детьми, а дети с наслаждением и азартом будут лепить из бумажного снега снежки, не желая уходить.

Возможно, секрет такого небывалого успеха кроется в том, что перед каждым выходом на сцену Полунин требует от своих актеров, а заодно и от самого себя играть так, будто это действо происходит впервые, согревая сердца, которые так нуждались в их «снежной нежности».

В роли желтого клоуна Роберт Саральп, Дима Меращи.

Билеты уже сейчас продаются на главном сайте шоу SLAVASNOWSHOW.RU, в кассах Нового экспериментального театра. Заказ билетов ежедневно с 9.00 до 20.00 по телефону 8 800 777 50 47. Наличие билета для ребенка обязательно!

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:56, Здоровье

Продукты мая назвали волгоградцам в РПН

17:54, Инфраструктура

В Волгоградской области расселяют еще 4 тысячи квадратов аварийного жилья

17:46, Культура

В Волгоград едет театр из Нижнего Тагила с четырьмя спектаклями

17:33, ЖКХ

125 тысяч волгоградцев оплачивают ЖКУ через «Госуслуги.Дом»

17:30, Общество

Останки 84 бойцов подняли поисковики в Волгоградской области

17:29, Здоровье

Гастроэнтеролог назвала 7 самых нужных анализов

17:12, Общество

В зоне СВО погиб глава компании «Автоюрист плюс» Волгоградской области

17:09, Спорт

Волгоградские тхэквондисты взяли две «бронзы» на всероссийских соревнованиях

16:54, Общество

ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с крупнейшим национальным авиаперевозчиком Вьетнама

16:53, Общество

Что запрещено 13 мая, чтобы не потерять баланса жизненных сил

16:51, Общество

Волгоградцам напомнили о мерах пожарной безопасности

16:51, Транспорт

Более 47 тысяч пассажиров обслужил Волгоградский аэропорт в майские праздники

16:37, Культура

Волгоградские волонтеры культуры помогали в праздничных мероприятиях

16:33, Общество

Волгоградцев зовут поклониться мощам священномученика Николая Попова

16:24, Общество

В Волгограде мошенники шантажируют школьников провалом на ЕГЭ

16:22, Образование

В Волгоградской области родителей собрали накануне летних каникул

16:13, Общество

В Воронежской области введут режим ЧС из-за заморозков

16:01, Спорт

Волгоградка Рясова вырвала победу на Кубке мира по триатлону

16:00, Общество

Жительница Волгоградской области игнорировала штраф за езду в пьяном виде

16:00, Общество

Сотрудник волгоградского музея снялся в «Поле чудес»

Календарь