16+
Культура

Известная актриса Анастасия Тодореску: «Мне очень радостно на душе, что родной Волгоград развивается»

1 Дек 2022 16:00, 3 фото

В жизни каждой знаменитости есть период, когда только начинает зарождаться творческий путь к мечте. Эта часть жизни не всегда бывает легкой, и не всем удается ее реализовать, но волгоградке Анастасии Тодореску это удалось. Девушка прошла путь к своей мечте стать актрисой, и сейчас она покоряет новые вершины.

Фото представлено Анастасией Тодореску

Актриса из Волгограда уже снялась в нескольких топовых сериалах и фильмах. Популярность нашей землячки растет от проекта к проекту, ведь, работая над ролью, она всегда выкладывается по максимуму. Журналисту «Городских вестей» Анастасия Тодореску рассказала о начале своей актерской карьеры и о любимых местах Волгограда.

По словам актрисы, она всегда хотела работать в кинематографии, поэтому с самого детства решила, что прочувствовать азы профессии нужно с малых лет.

- Сколько себя помню, я всегда хотела связать свою жизнь только с актерской профессией. В детстве я занималась бальными танцами, участвовала в школьных театральных постановках и даже в городских конкурсах красоты: «Мисс Дюймовочка» в детстве, а уже потом – «Мисс Волгоград» – везде старалась найти сцену. После школы поступила во ВГИИК на специальность режиссера театрализованных представлений и праздников. Но так как я хотела быть актрисой, то проучилась там недолго, уехала в Москву и поступила в ГИТИС, - рассказала Анастасия Тодореску "Городским вестям".

Фото представлено Анастасией Тодореску

Актриса покинула Волгоград после учебы и не пожалела об этом. В Москве для нее открылось много возможностей в актерской сфере, но все же родной город она никогда не забывает. Это ее родной край, о котором она всегда вспоминает с теплотой и радостью.

- Я уехала из Волгограда относительно давно и приезжаю не так часто, но этой осенью была. И мне очень радостно на душе, что родной город развивается, преображается. Я люблю посещать Мамаев курган – святое место памяти героев Сталинградской битвы. Родина-мать – настоящее чудо света, от нее исходит невероятная сила и мощь. А также люблю пройтись по Аллее Героев в центре города к фонтану «Дружбы народов», где открывается красивая набережная с прекрасным видом на Волгу, - поделилась актриса.

Творчеством и успехами Анастасии гордятся не только родные, но и друзья, и знакомые. Отчасти они даже испытывают чувство гордости за нее, ведь девушка снялась уже в нескольких топовых проектах.

- Буквально недавно ко мне в гости приезжали две подруги из Волгограда, с которыми я дружу уже по 18 лет, и они как раз говорили мне об этом! Что говорить, это очень приятно и ценно!

Ценят творчество Анастасии и ее поклонники. По словам актрисы, часто прохожие подходят к ней с просьбой сделать селфи и поделиться автографом на память.

- Сейчас ко мне намного чаще подходят люди на улице, я с удовольствием фотографируюсь.

Фото представлено Анастасией Тодореску

Журналистам Анастасия раскрыла и свой маленький секрет. Актриса очень хочет сыграть роль в кинокартине о родном городе-герое, история которого до сих пор будоражит жителей всего мира. Анастасия считает, что о Волгограде должны знать все и фильмов о легендарном сражении должно быть больше.

- Конечно. Очень хотела бы сняться в военном фильме о Сталинградской битве! Да и в современной истории тоже, если в сценарии есть интересный и захватывающий сюжет, то с огромной радостью!

В свою очередь редакция "Городских вестей" желает Анастасии Тодореску удачи и успехов в выбранной профессии. Ну, а волгоградцы ждут с нетерпением новых творческих работ, в которых сыграет роль землячка.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:16, ЖКХ

В Волгограде УК «ТЗР» заставили убрать мусор во дворах

07:37, Здоровье

Правила защиты детей от клещей назвали волгоградцам

07:24, Общество

В Волгограде губернатор передал Золотую Звезду вдове Героя России

07:04, Общество

ФСБ нагрянула в азиатские теплицы под Волгоградом

06:39, Общество

Пыльные вихри из Африки двинулись на Волгоград

06:15, Общество

В Волгограде сняли проплывающую гигантскую колонну для нефти

02:10, Общество

Волгоградка пыталась найти любовь на шоу «Давай поженимся!»

01:35, Спорт

Очередного главного тренера назначили в волгоградском «Роторе»

01:05, Общество

Что надо сделать 26 апреля, чтобы попрощаться с бедами и несчастьями

25 Апр, Общество

Жару и ветер обещают в Волгограде 26 апреля

25 Апр, Происшествия

Бык растерзал мужчину под Волгоградом

25 Апр, Общество

В Волгограде нашли подрядчика для восстановления братской могилы в поселке Гули Королевой

25 Апр, Экономика

Яйца упали в цене перед Пасхой в Волгограде

25 Апр, Общество

11 миллионов гостей посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ

25 Апр, Происшествия

Звуки стрельбы испугали жителей Спартановки в Волгограде

25 Апр, Общество

В Волгограде наградили лучших журналистов региона

25 Апр, ЖКХ

Свет погаснет в четырех районах Волгограда 26 апреля

25 Апр, Общество

Ситуацию на Волгоградском судостроительном заводе взяли на парламентский контроль

25 Апр, Общество

Вертикальный сад из полутора тысяч цветов появится в Волгограде

25 Апр, Здоровье

Иммунолог запретила лечить аллергию

Календарь