16+
Культура

Будет очень горячо: волгоградцев зовут на фестиваль эротического кино

Будет очень горячо: волгоградцев зовут на фестиваль эротического кино
Фото: Павел Мирошкин / «Городские вести»

К показу заявлены 11 короткометражных фильмов.

Жителей Волгограда и области зовут в начале марта на фестиваль «BEST EROTIC SHORTS», где будут показывать лучшее кино для взрослых. Помимо просмотра короткометражных фильмов, у зрителей будет возможность обсудить увиденное с двумя практикующими психологами и сексологом.

Мероприятие состоит из двух частей и пройдет 5 и 6 марта. На каждый день билет придется покупать отдельно, так как локации фестиваля будут меняться в пределах Центрального района города. 5-го числа желающих увидеть эротические ролики ждут в «Лофте 1890», 6-го фестиваль продолжится в креативном пространстве «Икра».

– Не секрет, что третий год я являюсь одним из организаторов и спикеров на фестивале эротического кино «BEST EROTIC SHORTS». Этот год не исключение, – отметила практикующий медицинский психолог Екатерина Башилова-Селезнева. – Самые сексуальные короткометражки последних лет. Одиннадцать фильмов. Восемьдесят минут удовольствия. А после… горячая беседа про «это» с практикующими психологами и сексологом.

Помимо нее спикерами мероприятия станут психолог-сексолог Дарья Кугель и практикующий психолог Юлия Навроцкая. Последняя, к слову, преподает в Волгоградском медуниверситете.

Организаторы предупреждают, что число мест для участия в фестивале ограничено. Есть и возрастной ценз – сюда могут прийти только совершеннолетние. Также для посещения «BEST EROTIC SHORTS» нужно будет предъявить QR-код (сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании). Пропустят на мероприятие и зрителей, которые покажут результат отрицательного ПЦР-теста, полученного не ранее 48 часов назад.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:05, Общество

В Волгограде родителям с детьми обещают новые льготы

04:05, Общество

В Волгограде обсуждают новшества в переводах в банке, аварию с фурами и День поля

02:50, Общество

Что запрещается делать 3 июля, чтобы прожить год счастливо

01:55, ЖКХ

Несколько домов обесточены в двух районах Волгограда

2 Июл, Общество

Налоговики начали проверять банковские переводы волгоградцев

2 Июл, Общество

Куда исчезло лето: метеоролог Сердитова раскрыла завесу тайны

2 Июл, Общество

Волгоградцев будут штрафовать за выброшенный окурок из машины

2 Июл, Общество

Волгоградцы обсуждают ДТП с тремя фурами, День поля и контроль банковских переводов

2 Июл, Происшествия

Волгоградцы обсуждают тело убитого мужчины, которого нашли в парке

2 Июл, ЖКХ

3 июня затемнят три района Волгограда

2 Июл, Общество

Пособие на ребенка в Волгограде: до 17 лет и по особому учету доходов

2 Июл, Инфраструктура
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде с 3 июля меняется движение на Первой продольной из-за ремонта путепровода

2 Июл, Общество

Золото июля: Волгоград вступил в середину лета

2 Июл, Общество

Он один выжил: маленький котенок потерял семью и ему нужна защита

2 Июл, Общество

Прокуратура оспорила сделку по аренде 150 га сельхозземель под Волгоградом

2 Июл, Общество

В Волгоградском областном госпитале ветеранов прошел концерт с участием национальных коллективов

2 Июл, Образование

38,2 млн рублей получили волгоградские вузы на программы молодежной политики

2 Июл, Криминал

Волгоградец снова сел пьяным за руль и потерял тягач

2 Июл, Общество

Что запрещено делать 3 июля, чтобы год был удачным

2 Июл, Криминал

Камышанин, напавший на администратора магазина, получил 3,5 года «строгача»

Календарь