Криминал

Житель Елани избил собутыльника палкой по голове

Преступника задержали накануне.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Волгоградской области задержали жителя Елани, которого подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений.

Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на региональную полицию, 25 сентября в больнице оказался 46-летний мужчина. У него была тяжелая травма головы. Медики сообщили об этом в полицию.

Во время проверки установили, что пострадавший распивал алкоголь со знакомым, потом они поссорились и подозреваемый избил собутыльника палкой по голове.

После совершения преступления подозреваемый скрылся, но его нашли и задержали. Он сознался в содеянном. В отношении жителя Елани возбудили уголовное дело по ст. «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Ему грозит до 10 лет лишения свободы.