Криминал

Волгоградцев просят помочь в поиске преступницы

Волгоградцев просят помочь в поиске преступницы
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Стражи порядка разыскивают в Волгограде подозреваемую в краже.

Пожилая волгоградка, проживающая в Советском районе, по просьбе незнакомки открыла ей дверь и даже впустила квартиру. Пенсионерку привлекла низкая цена меда, который ей предлагала приобрести женщина. Подозреваемая стала отвлекать пожилую даму, а затем, по предварительным данным, украла у нее золотую цепочку и быстро скрылась.

Заметив пропажу, пенсионерка обратилась в полицию. Приметы подозреваемой: на вид 30 лет, рост 165 - 170 см, телосложение плотное, волосы черные. На ней была пестрая короткая юбка и яркая кофта с цветочным принтом. Сотрудники полиции устанавливают ее личность.

Всех, у кого есть информация о данной женщине и о том, где она находится, просят обратиться в дежурную часть отдела полиции № 6 Советского района Волгограда Управления МВД России по городу Волгограду по телефону: (8442) 46-51-15. Гарантируется анонимность.

ГУ МВД по региону также напоминает гражданам о том, что не стоит впускать в дом незнакомых людей и вступать с ними в разговор.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.