16+
Криминал

Водитель, насмерть сбивший женщину в Камышине, прятался в лесополосе

Полицейские объявили план "Перехват" и задержали нарушителя.

Вчера ночью на 515 километре федеральной трассы Сызрань - Саратов - Волгоград неустановленный водитель на полном ходу сбил 36-летнюю жительницу Камышина, которая от полученных травм скончалась на месте автоаварии.
Водитель с места происшествия скрылся.

Полиция объявила план "Перехват". Стражи порядка разыскивали автомобиль с повреждениями, характерными для ДТП. Информация об этом была размещена в СМИ.

И днем 30 октября в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителей села Вихлянцева, знавших об автоаварии из средств массовой информации. Недалеко от своего частного дома они заметили брошенную грузовую "газель" с разбитым лобовым стеклом и другими повреждениями.

Камышинские полицейские вместе с сотрудниками следственно-оперативной группы сразу прибыли на место.

Оказалось, что 46-летний житель Твери вместе со своим родственником, находившимся в момент аварии в машине в качестве пассажира, прятались в лесополосе в селе Вихлянцево.

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Там он сознался, что испугался ответственности, потому и уехал, даже не попытавшись оказать помощь сбитой женщине.

Сейчас полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела и устанавливает все обстоятельства происшествия.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:54, Общество

Волгоградцам увеличили штрафы за нарушения ПДД

10:47, Происшествия

Младенец и 12-летняя девочка пострадали в ДТП в Волгограде

10:39, Общество

Волгоградская область вошла в список органических регионов России

10:30, Происшествия

Под Волгоградом в п. Царицын загрязнили землю на 2 млн рублей

10:29, Спорт

Волгоградская дзюдоистка выступит на турнире в Африке

10:13, Общество

Только пять Крещенских иорданей будут доступны в Волгограде

10:03, Общество

Волгоградцы признались в том, о чем думают по пятницам

09:54, Общество

200 кг подозрительного творога обнаружили в Волгоградской области

09:47, Криминал

Лже-сотрудники ФСБ заставили волжанку обчистить ломбард

09:36, Общество

В ЦПКиО Волгограда организуют Крещенские закаливания

09:36, Общество

В Волгоградской области разрабатывают новые меры поддержки приоритетных проектов

09:16, Общество

Маленькие лани адаптируются к жизни в ЦПКиО Волгограда

09:13, Общество

17 января в Волгограде прогнозируют снег и сильный ветер

09:02, ЖКХ

В шести районах Волгограда 17 января отключат свет

08:46, Образование

В одной из старейших школ Волгограда благоустроят двор

08:12, Общество

Путин назначил двоих судей в Дзержинский райсуд Волгограда

07:57, Общество

Ущерб от ДТП с поездом под Волгоградом составил 117 млн рублей

07:23, Происшествия

В Волгоградкой области старенькая «Нива» насмерть сбила пешехода

06:55, Общество

В Волгограде изменили порядок выплат по уходу за пожилыми

06:29, Общество

В Волжском 22 января завоют сирены

Календарь