16+
Криминал

В Волгограде задержали подозреваемого в убийстве пропавшего Антона Косолапова

Следствие полагает, что 36-летнего мужчину убил его приятель.

Правоохранители Волгоградской области раскрыли убийство 36-летнего Антона Косолапова, который 24 марта пропал на своем Range Rover. Напомни, в это день он уехал из Волгограда, в последний раз камеры видеонаблюдения зафиксировали его автомобиль возле поворота на поселок Куйбышев за Волжским. После этого об Антоне больше не было ничего известно.

А 13 апреля в Волго-Ахтубинской пойме были обнаружены обгоревшие останки мужчины. Следователи предположили, что они принадлежал Антону Косолапову, что и подтвердила экспертиза ДНК.

Правоохранительные органы тут же начали искать убийцу. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на runews24.ru, следователи полагают, что Косолапова убил его приятель, у которого он покупал запрещенные препараты. Его нашли по крестику и цепочке, которые он снял с трупа и продал.

По версии следствия, Косолапов потребовал у приятеля вернуть долг, а тот в ответ ударил его железной трубой по голове. Раны оказались несовместимы с жизнью, и Антон погиб. Труп же его убийца решил сжечь.

Подозреваемый задержан, он уже дает признательные показания. Сообщил он и куда дел дорогую машину Косолапова. Расследование уголовного дела продолжается.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

26 Июл, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

26 Июл, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

26 Июл, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

26 Июл, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

26 Июл, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

26 Июл, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

26 Июл, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

26 Июл, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 г опасного вещества

26 Июл, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

26 Июл, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

26 Июл, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

26 Июл, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

26 Июл, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

26 Июл, Общество

Лето берет паузу: в Волгоградской области похолодает до плюс 12

26 Июл, Происшествия

Лада и Камаз столкнулись под Волгоградом: двое в больнице

26 Июл, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

26 Июл, Общество

В Волгограде спортсменки в ярких костюмах попрыгали на мини-батутах под музыку

26 Июл, Общество

На 48-м году жизни ушел из жизни Михаил Ракшин - начальник отдела ЖКХ в Волгограде

26 Июл, Происшествия

Самолет сел в Волгограде из-за подозрения на инсульт у пассажира

26 Июл, Происшествия

Погоня в Волгограде: мотоциклист без прав протаранил Kia

Календарь