16+
Криминал

В Волгограде продолжают искать по фотороботу насильника-педофила

1 Июн 2020 18:09, 2 фото

Мужчина надругался над девочкой в школьном дворе.

Фото предоставлено СУ СКР по Волгоградской области

В Волгограде следователи продолжают искать насильника-педофила. Его фоторобот, максимально приближенный к реальности, составлен специалистами по активации памяти Главного управления криминалистики СКР. Для этого использовали показания потерпевшего ребёнка и свидетеля преступления.

Как сообщила «Городским вестям» старший помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник, нападение на 10-летнюю девочку произошло 3 сентября 2019 года. Мужчина, которому на вид 45-55 лет, надругался над несовершеннолетней в двенадцатом часу дня во дворе школы. Учебное заведение расположено по улице Ткачева в Центральном районе Волгограда.

Согласно приметам, насильник имеет плотное телосложение. Его рост – 170-175 сантиметров. Тёмные волосы изрядно задеты сединой. Не исключено, что он седой полностью. Внешне выглядел неопрятным. В момент нападения носил чёрную рубашку с коротким рукавом, на которой были жёлто-оранжевые ромбы (либо похожий рисунок).

Всем, кто опознал человека по фотороботу, просят сообщить информацию по телефонам: (8442) 33-69-97, (8442) 33-86-94, (8442) 33-89-66, 8-937-567-84-29, 8-905-398-99-70 или 02. Следствие гарантирует конфиденциальность заявителю.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:57, Экономика

Оборот волгоградских организаций составил триллион рублей

15:53, Общество

Семь волгоградцев лишились авто после рейда

15:45, Благоустройство
Фото: администрация Волгограда

Волгоград погрузился в цветущие розы

15:33, Криминал

Из овощехранилища в Волгоградской области совершена кража

15:32, Общество

Три волгоградские пары поженились на всероссийском свадебном фестивале

15:28, Происшествия

Под Волгоградом нашли ребенка, сбежавшего из машины

14:58, Происшествия

Незаконно уволенный волгоградец вернулся на работу и отсудил 200 тысяч

14:57, Общество

В Волгограде в ЦПКиО пройдет огненное шоу и розыгрыши под мультфильмы

14:54, Общество

Улицу в центре Волгограда назовут в честь главного чекиста Сталинграда

14:39, Криминал

Волгоградка получила срок за то, что жгла сына утюгом и била кастрюлей

14:32, Общество

Работникам культуры предлагают переехать в село с выплатами до 2 млн

14:30, Происшествия

В Волгограде абонентов «Ростелекома» атакуют мошенники

14:07, Происшествия

В Волгоградской области ищут 73-летнюю Юлию Стирову

14:05, Спорт

Волгоградский «Ротор» и «Енисей» разошлись ничьей

14:03, Общество

Провели викторины, мастер-классы и подарили открытки: на ПривЖД прошли акции ко Дню семьи, любви и верности

14:01, Криминал

У пассажира такси нашли наркотик под Волгоградом

13:47, Происшествия

В Волгограде «Лада Гранта» сбила велосипедиста на улице Хиросимы

13:33, Культура

10 волгоградских музыкантов стали лауреатами всероссийского конкурса

13:29, Общество

«Научная Вселенная»: стартовал третий сезон для юных исследователей из Волгограда

13:29, Происшествия

В Волгограде не стало основательницы «Союза православных женщин»

Календарь