16+
Криминал

СУ СКР: «Арсен Мелконян мстит всем, кто свидетельствовал против него»

СУ СКР: «Арсен Мелконян мстит всем, кто свидетельствовал против него»
Фото: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

Он угрожал даже сестре, за которую вступился после конфликта в родительском чате.

В Волгограде получила продолжение резонансная криминальная история убийства риелтора Романа Гребенюка после конфликта в школьном чате для родителей.

Со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Волгоградской области журналисты "Городских вестей" сообщают: признанный судом виновный в убийстве Арсен Мелконян продолжает мстить и угрожать угрозой убийства. На этот раз всем тем, кто во время судебных разбирательств свидетельствовал против него.

- Арсен Мелконян - тот, что вступился за сестру и нанес смертельный удар оппоненту - принялся мстить всем, кто имел несчастье свидетельствовать против него, - прокомментировали в региональном ведомстве. Угрозы посыпались в сторону той самой сестры, бывшей жены, даже 10-летней дочери. Кроме того, он узнал номер телефона и связался с судьей, которая вынесла ему обвинительный приговор - 11 лет колонии.

Региональный следственный комитет опубликовал в своем официальном телеграм-канале фрагмент видео, где рассказывается, что фигурант громкого уголовного дела об убийстве вновь задержан в Волгограде, в отношении него возбуждено уголовное дело. На этот раз по факту угрозы убийства нескольким людям.

- В апреле 2023 года злоумышленник использовал мобильный телефон и направлял судье федерального суда смс-сообщения, содержащие угрозы совершения в отношении нее противоправных деяний о насильственных действиях, - прокомментировала Дарья Буянова, старший помощник руководителя ведомства по взаимодействию со СМИ.

"Когда я вернусь, то ты свою мать увидишь только в гробу, - написал Арсен Мелконян сообщение своей 10-летней дочери, - я всю их семью вырежу, всем им глотки перережу".

Бывшая супруга убийцы вместе с ребенком уехала в Армению. Она сообщила следователям, что угрозы бывшего мужа воспринимает реально и опасается за свою жизнь.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:48, ЖКХ

Десятки домов в трех районах Волгограда обесточат 12 января

07:21, Транспорт

В Волгограде 12 января ограничили работу аэропорта

06:57, Происшествия

В Волгограде автобус врезался в столб, трое пострадали

06:29, Общество

В Волгограде из-за сбоя в Шереметьево задержали авиарейсы

06:09, Общество

До Крещения в Волгограде запрещен запуск фейерверков

05:05, Происшествия

На дорогах двух районов Волгограда три дня шли массовые проверки

03:25, Происшествия

В Волгограде идут поиски голубоглазого пенсионера Митрохина

02:00, Общество

О строгих запретах 12 января рассказали волгоградцам

11 Янв, Общество

Синоптики сообщают о погоде в Волгоградском регионе 12 января

11 Янв, Общество

В Волгоградской области простятся с умершим экс-начальником ДРГСиС

11 Янв, ЖКХ

Без света 12 декабря останутся три района Волгограда

11 Янв, Общество

90 единиц спецтехники вывели на дороги Волгограда

11 Янв, Общество

Бастрыкин заинтересовался травмированием двух юных волгоградцев

11 Янв, Здоровье

Врач Лидия Чижикова дала волгоградцам советы, как победить бессонницу

11 Янв, Происшествия

Волгоградец Александр Митрохин исчез в новогоднюю ночь

11 Янв, Образование

В Волжском наградят самых культурных студентов

11 Янв, Происшествия

Сотрудники ГАИ провели массовые проверки в двух районах Волгограда

11 Янв, Экономика

320 млн руб. льготных займов выдали волгоградским предприятиям

11 Янв, Общество

Что нельзя делать 12 января, чтобы не свести свою семью в могилу

11 Янв, ЖКХ

Волгоградцам напомнили о новых сроках оплаты счетов ЖКХ

Календарь