onload=
Реклама
16+
Криминал

СУ СКР: «Арсен Мелконян мстит всем, кто свидетельствовал против него»

СУ СКР: «Арсен Мелконян мстит всем, кто свидетельствовал против него»
Фото: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

Он угрожал даже сестре, за которую вступился после конфликта в родительском чате.

В Волгограде получила продолжение резонансная криминальная история убийства риелтора Романа Гребенюка после конфликта в школьном чате для родителей.

Со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Волгоградской области журналисты "Городских вестей" сообщают: признанный судом виновный в убийстве Арсен Мелконян продолжает мстить и угрожать угрозой убийства. На этот раз всем тем, кто во время судебных разбирательств свидетельствовал против него.

- Арсен Мелконян - тот, что вступился за сестру и нанес смертельный удар оппоненту - принялся мстить всем, кто имел несчастье свидетельствовать против него, - прокомментировали в региональном ведомстве. Угрозы посыпались в сторону той самой сестры, бывшей жены, даже 10-летней дочери. Кроме того, он узнал номер телефона и связался с судьей, которая вынесла ему обвинительный приговор - 11 лет колонии.

Региональный следственный комитет опубликовал в своем официальном телеграм-канале фрагмент видео, где рассказывается, что фигурант громкого уголовного дела об убийстве вновь задержан в Волгограде, в отношении него возбуждено уголовное дело. На этот раз по факту угрозы убийства нескольким людям.

- В апреле 2023 года злоумышленник использовал мобильный телефон и направлял судье федерального суда смс-сообщения, содержащие угрозы совершения в отношении нее противоправных деяний о насильственных действиях, - прокомментировала Дарья Буянова, старший помощник руководителя ведомства по взаимодействию со СМИ.

"Когда я вернусь, то ты свою мать увидишь только в гробу, - написал Арсен Мелконян сообщение своей 10-летней дочери, - я всю их семью вырежу, всем им глотки перережу".

Бывшая супруга убийцы вместе с ребенком уехала в Армению. Она сообщила следователям, что угрозы бывшего мужа воспринимает реально и опасается за свою жизнь.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:01, Происшествия

Иномарка протаранила «ГАЗель» у автосервиса в Волжском

14:46, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Где в Волгограде нельзя будет проехать и припарковаться 9 мая

 onload=
Реклама
14:37, Общество

В Волгограде прошла российско-казахстанская встреча

14:02, Экономика

В Волгограде поднялись цены на целый ряд продуктов

13:43, Общество

Участники российско-казахстанской встречи возложили цветы на Мамаевом кургане

13:28, Культура

Мировая премьера: в Волгограде представили оперу «Медальон»

13:20, Происшествия

Волгоградцев просят не отвечать на фейковые звонки

12:59, Общество

Вакансии с зарплатой 300 тысяч назвали волгоградцам

12:41, Происшествия

Отключение мобильного интернета может грозить Волгограду 9 мая

12:21, Общество

Ретропоезд «Воинский эшелон» встретили в Волгограде

11:57, Происшествия

Иномарка сбила взрослого и маленького ребенка в центре Волгограда

11:32, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Глава Волгограда Владимир Марченко возложил цветы к Вечному огню

11:15, Происшествия

Один человек погиб, один пострадал в страшном ДТП под Волгоградом

10:53, Общество

Росводресурсы обсудили новый режим работы Волжской ГЭС

10:29, Общество

Губернатор Андрей Бочаров вместе с волгоградцами почтил память защитников Отечества

10:08, Происшествия

Экстренное предупреждение сделали сотрудники МЧС в Волгограде

09:41, Экономика

В Волгограде подорожали бензин и дизель

09:23, Транспорт

Отменены два самолета из Москвы в Волгоград

09:08, Общество

Опрос: о каких спонтанных покупках жалеют жители ЮФО

09:07, Общество

ПСБ в Волгоградской области: связь поколений через память и поддержку

Календарь

«Май 2025»
ПнВтСрЧтПтСбВс
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678