16+
Бизнес

В Волгограде вновь заработает кинозал в ТК «Пирамида»

В Волгограде вновь заработает кинозал в ТК «Пирамида»
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Бывший кинотеатр «Трактор» переезжает в закрывшийся в начале 2020 года киноцентр.

Кинотеатр «Трактор», работавший на территории торгово-развлекательного комплекса «7 Звезд», продолжит свое существование. Но теперь в новом варианте. Как и кинозал в ТРК «Пирамида».

«Трактор» переезжает в пустующий киноцентр при ТРК «Пирамида», о чем журналистам «Городских вестей» сообщил его директор Ренат Болдырев.

- Мной подписан договор непосредственно с руководством ТРК «Пирамида», в рамках которого все то оборудование, которое использовалось для кинопоказов в кинотеатре «Трактор», теперь будет использоваться в киноцентре «Пирамида», - рассказал Ренат Болдырев. - Фактически можно сказать, что «Трактор» переехал в «Пирамиду», где киноцентр прекратил свою работу в марте 2020 года. Нам просто очень повезло. После перипетий, через которые пришлось пройти, когда представитель ТРК «7 Звезд» отказался продлить с нами аренду, мы заключили выгодный всем сторонам контракт с собственником киноцентра в «Пирамиде».

Ренат Болдырев отметил: в договоре говорится, что монтаж оборудования и его технический запуск должны быть выполнены до 31 января 2022 года. То есть, в рамках договора волгоградцы смогут попасть на первые киносеансы в «Пирамиде» в последние дни января. Но сам Болдырев настроен на более оперативные действия. Он считает, что уже к 31 декабря 2021 года в киноцентре начнутся кинопоказы, и волгоградцы смогут прийти на специально подготовленные новогодние программы.

Напомним, что о закрытии кинотеатра «Трактор» на севере Волгограда стало известно в середине ноября текущего года. Торгово-развлекательный центр, на территории которого располагался кинозал, отказался продлить сроки аренды помещения. Никаких компромиссных решений представители ТРК обсуждать не стали.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:10, Общество

Магнитная буря ожидает волгоградцев 22 января

00:35, Общество

В зоне СВО погиб Максим Гриценко из Волгоградской области

21 Янв, Общество

Волгоградцев ожидает до -18 градусов 22 января

21 Янв, Происшествия

Около 2,8 миллионов рублей семейная пара отдала мошенникам в Волгограде

21 Янв, Здоровье

Волгоградцам рассказали о вредных и полезных перекусах

21 Янв, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 22 января

21 Янв, Происшествия

На юге Волгограда горел частный дом

21 Янв, Культура

В районных центрах Волгоградской области открываются передвижные выставки

21 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали о возможной отмене комиссии при переводе денег родственникам

21 Янв, Общество

Сотрудники ДПС проводят проверки на дорогах около торговых центров Волгограда

21 Янв, Общество

В Волжском почтили память Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Дмитрия Карбышева

21 Янв, Общество

Во время Крещенских купаний волгоградцам напомнили правила безопасности на воде зимой

21 Янв, Происшествия

В Волгограде мужчина украл украшение у бывшей жены и продал его

21 Янв, Общество

Народные приметы на 22 января: запреты и знаки погоды Филиппова дня

21 Янв, Общество

Волгоградская полиция показала студентам умных собак

21 Янв, Общество

В Волгоградской области проходит финал первых военно-спортивных фиджитал-игр

21 Янв, Спорт

Серебро и две бронзы завоевали волгоградские тхэквондистки

21 Янв, Здоровье

В Волгограде врачи сохранили пациентке обе почки при лечении рака

21 Янв, ЖКХ
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Блочно-модульные котельные построят в двух районах Волгограда

21 Янв, Транспорт

4 млн пассажиров выбрали электрички Волгоградской области

Календарь