16+
Бизнес

В Волгограде состоялся митап от AБ Клуб для малого и среднего бизнеса

В Волгограде состоялся митап от AБ Клуб для малого и среднего бизнеса
Фото предоставлено рекламодателем

Мероприятие состоялось при поддержке “Агророс” Банка.

В Волгограде прошел митап АБ Клуба, который объединил несколько десятков бизнесменов из самых разных сфер. Мероприятие состоялось при поддержке “Агророс” Банка. Собравшиеся смогли узнать много нового для себя, в том числе о новых платформах для неформального общения друг с другом и мерах государственной и региональной поддержки предпринимательства.

AБ Клуб нацелен на развитие предпринимательства. Но похоже это даже на дружескую взаимопомощь людей, заинтересованных одним делом – бизнесом. Предприниматели, которые состоят в клубе, могут черпать здесь новые идеи, объединяться для создания общих проектов, обсуждать, «докручивать» и доделывать начатое. Сюда приходят люди с классными бизнес-планами и люди, которые готовы вкладывать в понравившиеся стартапы деньги. Никаких барьеров для общения в клубе нет. К нему уже подключены некоторые волгоградцы, так как встреча клуба проводится в городе второй раз.

Директор партнера АБ Клуба - ГАУ ВО «Мой бизнес» - Андрей Кравцов отметил, что развитие бизнеса возможно только через взаимодействие. Специалист познакомил собравшихся предпринимателей с теми сервисами, которые предоставляет центр. Здесь, в частности, можно получить консультацию специалистов комитета экономической политики и развития Волгоградской области, аппарата по защите прав предпринимателей и Фонда «Перспективное развитие».

Андрей Кравцов напомнил собравшимся о мерах государственной и региональной поддержки предпринимательства. Одной из них в Волгоградской области стало проведение форума «За бизнес!».

​- На площадке форума предприниматели могут стать участниками закупочной сессии торговых сетей. Для них проводятся батлы, мастер-классы, практикумы, марафоны эффективных кейсов от десятков ведущих экспертов. Для студенческих команд проводится экономическая деловая игра в форме квиза, - рассказал Кравцов. – В 2022 году форум посетили в реальном формате более 300 человек и столько же примерно участвовали через две онлайн-студии.

Исполнительный директор Российского энерготехстартапа «Бензобот» Артур Збарский, выступивший на митапе, рассказал о своем акционерном предприятии.

​- Получить доход от вложенных инвестиций можно без посредников, банков, фондов и других третьих лиц, - отметил Збарский. – Наше акционерное общество, используя структуру обычных АЗС, запускает на них безоператорные топливозаправочные пункты, в которых всегда гарантировано качественное топливо. В настоящее время мы расширяем сеть ботов, а значит, будем зарабатывать больше. Следовательно, и каждый наш акционер также будет получать свои гарантированные дивиденды. Считаю это золотым стандартом инвестирования, поскольку уставом предприятия запрещена допэмиссия и доля инвестора не размоется со временем. Оформить заявку на акцию можно на нашем сайте.

Гости митапа также приняли участие в бизнес-играх, нетворкинге и конкурсе, который прошел в телеграм-канале АБ Клуба. А приятным бонусом стали призы от организаторов. Судя по отзывам в телеграм-канале, нестандартный формат взаимодействия пришелся по нраву волгоградским предпринимателям.

Реклама. Агророс Банк. Токен LjN8KRpDu

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:45, Образование

В волгоградском вузе увеличился спрос на медицинские специальности

17 Сен, Общество

18 сентября волгоградцы могут ожидать падение температуры до 0º

17 Сен, ЖКХ

Район Волгограда останется без света 18 сентября

17 Сен, Общество

В Волгограде потушили условный пожар на Волжской ГЭС

17 Сен, Культура

В Волгограде открылись Дни Московской консерватории

17 Сен, Здоровье

За два месяца в Волгоградской области выявили 12 случаев бруцеллеза

17 Сен, Общество

УЭБиПК Волгоградской области возглавил Дмитрий Дегтярев

17 Сен, Общество

Инвестпроект по строительству зернохранилища реализовали под Волгоградом

17 Сен, Происшествия

В Волгограде нашли школьников, избивших сверстника

17 Сен, Общество

Практика волгоградских соцучреждений стала одной из лучших на всероссийском конкурсе

17 Сен, Криминал

Кражу денег в поезде «Анапа – Уфа» раскрыли волгоградские полицейские

17 Сен, Происшествия

В Волгограде отец привлечен к ответственности за сына-подростка, попавшего в ДТП

17 Сен, Общество

Впервые в России произведена выплата заработной платы в цифровых рублях

17 Сен, Общество

Об опасности осенней воды предупреждают волгоградцев

17 Сен, Общество

Память жертв геноцида советского народа увековечит Волгоградская область

17 Сен, Здоровье

В Волгоградской области 42 класса перевели на дистанционное обучение

17 Сен, Происшествия

В Волжском обнаружили тело девушки рядом с многоэтажкой

17 Сен, Общество

T2 запускает «Гигабэк» – возврат процента трафика, потраченного в выбранных категориях

17 Сен, Криминал

Волгоградка осуждена за наркотики и пьяную езду

17 Сен, Общество

«Школа детского инициативного бюджетирования» в четвертый раз открылась в волгоградском «Орленке»

Календарь