onload=
Реклама
16+
Благоустройство

Улицы Волгограда готовят к встрече Нового года

Улицы Волгограда готовят к встрече Нового года
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Украшением общественных пространств занимаются сотрудники коммунальных служб.

Сотрудники коммунальных служб Волгограда занялись украшением общественных пространств города к встрече Нового года. Ведется установка светодиодных композиций и новогодних елей.

Празднично украшенная ель, к примеру, уже появилась на бульваре им. Энгельса и на улице 50 лет Октября в Красноармейском районе. Большая лесная красавица, украшенная игрушками, радует жителей Советского района рядом с колледжем нефти и газа. Устанавливают новогоднюю красоту на площади Советской и в детском парке «Сказка», расположенных в Ворошиловском районе областной столицы. В праздничное убранство постепенно облачают и другие городские территории.

В Кировском районе специалисты монтируют новогоднюю елку на площади перед ДК «Авангард» в Кировском районе. В Дзержинском районе чудо-елки будут радовать горожан у входа в молодежный центр «21 век» и в парке «Семейный». На площади перед Дворцом культуры и в парке Аттракционов в Тракторозаводском районе также устанавливают новогодних красавиц.

А еще город украшают светодиодными арт-объектами, уточнили "Городским вестям" в мэрии. Основная часть таких композиций была закуплена к зимним праздникам в предыдущие годы. Выглядят они великолепно, так как во-первых, качественно изготовлены, а во-вторых, хранились в нормативных условиях.

Муниципальные учреждения завершают подготовку мероприятий, которые войдут в общегородскую новогоднюю программу и будут показаны на различных площадках.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:24, Общество

Память участника СВО Артема Алексеева под Волгоградом почтили боксерским поединком

10:59, Общество

В Волгограде показали здание НЭТ в 1947 году

10:39, Происшествия

В Волгограде 2-летний малыш пострадал в ДТП на Санаторной

10:26, Общество

15 тыс. волонтеров участвовали в акциях волгоградских Добро.Центров

10:15, Общество

Необычное фото Луны сделали в Волгограде

09:47, Общество

Грозу и сильный ветер ждут в Волгограде 16 марта

09:22, Общество

Юморист Ефим Шифрин взялся за штангу в Волгограде

08:56, Общество

В Волгограде продают медаль за трезвость духа 1837 года

08:24, Общество

Висячие сады создадут в ЦПКИО Волгограда

07:51, Благоустройство

В Волгограде отменен конкурс на большой ремонт дорог

07:26, Общество

Три уровня желтой опасности введены в Волгограде

04:20, Общество

О запретах 16 марта волгоградцам подсказал народный календарь

03:30, Спорт

16 марта волгоградский «Ротор» сразится с «Соколом»

02:05, Здоровье

В Волгограде доктора спасли 16-летнюю девушку с редчайшим заболеванием

15 Мар, ЖКХ

Один район Волгограда останется без света 16 марта

15 Мар, Общество

О погоде в Волгоградской области 16 марта сообщили синоптики

15 Мар, Общество

В Волгоградской области ввели три желтых уровня опасности

15 Мар, Происшествия

Полиция нашла водителя, сбежавшего с места ДТП в Волжском

15 Мар, Общество

В Волгоградской области стали больше строить жилых домов

15 Мар, Общество

Волгоградцы встретили двухэтажный поезд из Уфы

Календарь

«Март 2025»
ПнВтСрЧтПтСбВс
242526272812
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456