16+
Необычное

В Волжском лучшей свадебной паре обещают организовать свадьбу на полмиллиона

В Волжском лучшей свадебной паре обещают  организовать свадьбу на полмиллиона
фото: администрация Волжского

Впервые в конкурсе примут участие те, кто планирует создать семью в 2020 году.

В 11-й раз в Волжском проводят конкурс "Лучшая свадебная пара года". В оргкомитет конкурса уже поступают первые заявки. На этот раз конкурс будет необычным.

Во-первых, в нем впервые принимают участие те, кто еще не поженился, а только планирует сделать это в 2020 году.

Во-вторых, призом для победителей станет организация свадьбы от лучших специалистов свадебной индустрии Волгограда и Волжского стоимостью 500 000 рублей. Будущим молодоженам стоит постараться ради такого приза.

Мероприятие проводится при поддержке администрации Волжского

Как сообщили в администрации города-спутника, конкурс организован в два этапа: отборочный тур и финал. Оба этапа будут проходить на сцене Центра культуры и искусства «Октябрь». В ходе турнира свадебные пары раскроют свои таланты и расскажут истории своей любви. Главное условие участия в конкурсе – поданное заявление в ЗАГС на регистрацию брака в период с апреля по декабрь 2020 года. Чтобы стать участниками конкурса, необходимо направить ФИО, фотографию пары и контактные телефоны на электронную почту: svadbagoda.vlg@yandex.ru. На обратный электронный адрес будут высланы условия проведения конкурса, список необходимых документов и форма заявки на участие в конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 января 2020 года. По всем интересующим вопросам следует обращаться по телефону 8-960-892-19-68.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:43, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

17:59, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

17:42, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

17:22, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

17:00, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

16:40, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь