16+
Необычное

Рыбак из Волгограда поймал огромную щуку с сюрпризом внутри

Рыбак из Волгограда поймал огромную щуку с сюрпризом внутри
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Александр Ляшенко сделал фото с речной красавицей.

Еще один рыбак из Волгограда похвастался своим уловом. Александр Ляшенко поймал огромную щуку весом 8 килограммов, внутри который был сюрприз.

Как рассказал сам рыбак в своих социальных сетях, на рыбалку он отправлялся специально за щукой. В тот день дело не шло: что только не предпринимал Александр, чтобы выловить красавицу, все было напрасно.

Было решено уменьшать по размеру приманку, чтобы расшевелить хищника. И это сработало. Уже на второй попытке рыба заинтересовалось приманкой. Ювелирная ловля, напряженные нервы, аккуратное вываживание… И вот они 8 кг злой щуки. Конечно, рыба сопротивлялась до последнего.

Александр отпустил красавицу, но перед этим захотел сделать фото. Рыбак заметил, что у щуки «отъетый» живот.

- Внутри что-то типа приличного леща или карася. Понятное дело, она не решалась есть что-то большое, там просто некуда загружать, - пишет Ляшенко. - Не забывайте отпускать, друзья! Она к вам обязательно вернется, когда подрастет!

Ранее мы писали о том, что 17-летний студент Трофим Потапов поймал редчайшего зеркального карпа весом больше 16 килограммов. Столь мощный улов удалось нарыбачить на Арчеде во Фролово.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:58, Происшествия

Известно состояние пострадавших после ЧП на предприятии в Волжском

10:42, Происшествия

Ребенок попал в водоворот и утонул под Волгоградом

10:40, Общество

Волгоградцев зовут на сплавы и кемпинг в парк «Нижнехоперский»

10:34, Транспорт

Приволжская железная дорога перечислила в региональные и местные бюджеты более 2,7 млрд рублей в I полугодии 2025 года

10:32, Происшествия

На севере Волгограда Lada Granta выехала на встречку и врезалась в УАЗ

10:18, Общество

Оленья Луна: волгоградцы наблюдали уникальное полнолуние

10:17, Происшествия

Волгоградцы пожаловались на сбой СБП

10:14, Здоровье

В Волгограде обсудили меры по предотвращению инфекционных заболеваний

10:08, Общество

Мошенники используют почтовые ящики для хищения средств

09:54, Происшествия

На юге Волгограда ночью полыхал аварийный расселенный дом

09:51, Общество

Когда в Волгограде спадет адская жара, рассказали синоптики

09:46, Спорт

Игрок волгоградского «Каустика» вызван в сборную России

09:43, Транспорт

Пассажирам напомнили правила безопасного поведения на железной дороге

09:39, Общество

Под Волгоградом из 2,5 тонны молока как-то получили 400 кг сыра

09:35, Общество

Волгоградцам разрешили спасаться от жары в храмах

09:26, Общество

60 партий кормов проверили в Волгоградской области

09:25, Происшествия

Пенсионерка сгорела в пожаре под Волгоградом

09:21, Общество

Волгоград отмечает 60-летие со дня вручения "Золотой Звезды"

09:18, Общество

Жару до плюс 41 обещают в Волгограде 11 июля

09:14, Инфраструктура
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде по ул. Днестровской укладывают первый слой асфальтобетона

Календарь