16+
Происшествия

Врачи спасают волгоградку, которой наркоман воткнул в лицо нож по самую рукоятку

Врачи спасают волгоградку, которой наркоман воткнул в лицо нож по самую рукоятку
Фото: СУ СК России по Волгоградской области

ЧП произошло сегодня утром в Центральном районе Волгограда.

В реанимационное отделение Волгоградской городской клинической больницы скорой медицинской помощи №25 сегодня, 1 июля, в тяжелом состоянии была доставлена 20-летняя девушка с проникающим ножевым ранением головы.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что СУ СК России по Волгоградской области возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство молодой волгоградки. Около 9 часов утра она вышла из подъезда жилого дома №43 а по улице Пархоменко в Центральном районе Волгограда и на нее неожиданно напал незнакомый мужчина с ножом. Он нанес девушке ножевое ранение в область головы.

В Центральном СО СК России по региону журналистам издания сообщили детали утреннего ЧП. На молодую волгоградку, жизнь которой сейчас спасают медики, напал 33-летний рецидивист, находившийся в состоянии наркотического опьянения.

- В настоящее время проводится расследованием всех обстоятельств случившегося, опрашиваются свидетели, устанавливается возможная причина произошедшего, - пояснили в Центральном районном следственном отделе, - выясняются обстоятельства возможного знакомства пострадавшей и нападавшего.

Правоохранители сообщили, что девушка получила крайне тяжелую травму. Нападавший вонзил нож в голову снизу, до самой рукоятки острие прошло через затылочную часть и вышло у глазницы.

В областном комитете здравоохранения отметили, что состояние молодой девушки, которая на момент подготовки публикации находилась в операционное, врачи оценивают, как тяжелое.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Чего не стоит делать 14 ноября, чтобы не перенять чужие несчастья

02:30, Общество

Волгоградцев предупреждают о туманах 14 ноября

00:40, Происшествия

Водитель и пассажир погибли в ДТП под Волгоградом

13 Ноя, Общество

Туманная погода ожидает волгоградцев 14 ноября

13 Ноя, Транспорт

В Волгограде трамвай №13 вернулся на свой маршрут

13 Ноя, Здоровье

В Волгограде вырабатывают меры противодействия ВИЧ-инфекции

13 Ноя, ЖКХ

Пять районов Волгограда останутся без света 14 ноября

13 Ноя, Транспорт

В Волгограде временно изменен маршрут трамвая №13

13 Ноя, Общество

Сотрудники ГАИ регулярно выявляют излишне тонированные автомобили на дорогах Волгоградской области

13 Ноя, Общество

Под Волгоградом вручили награды семьям пяти бойцов, погибших на СВО

13 Ноя, Общество

Рекордные 21,7 тыс. волгоградцев приняли участие в акции «Вода России»

13 Ноя, Происшествия

В Волгограде пьяный водитель Great Wall протаранил 7 автомобилей

13 Ноя, Общество

Работу Волгоградской области отметили в Правительстве России

13 Ноя, Общество

Банки проверят на мошенничество переводы самому себе по СБП

13 Ноя, Общество

Торговые аппараты могут появиться в волгоградских школах

13 Ноя, Общество

Что нельзя делать 14 ноября: строгие запреты Осенних Кузьминок

13 Ноя, Образование

Волгоградские выпускники могут получить целевые баллы для поступления в ВолгГМУ

13 Ноя, Транспорт

Волжане жалуются на брошенные авто во дворах

13 Ноя, Происшествия

Фура и легковушка столкнулись под Волгоградом

13 Ноя, Криминал

В Волгограде задержали мужчину, укравшего украшения у знакомой

Календарь