16+
Криминал

В Волгограде задержали напавшего на сотрудницу МБУ «Северное»

В Волгограде задержали напавшего на сотрудницу МБУ «Северное»
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

На 20-летнюю девушку напал с битой 50-летний мужчина.

Сегодня днем, 29 ноября, сотрудники муниципальной службы отлова безнадзорных животных обратились в правоохранительные органы с заявлением о нападении неизвестных лиц на 20-летнюю сотрудницу.

Как сообщили "Городским вестям" в мэрии, сотрудники предприятия на основе заявки жителей о стае агрессивных собак прибыли на ул. Южно-Украинскую Дзержинского района для проведения отлова безнадзорных собак, доставки их на базу предприятия для последующих мероприятий по вакцинации, лечению и стерилизации.

Примерно в 12:50, в тот момент, когда сотрудники производили осмотр территории, со стороны расположенных рядом вагончиков подошли неизвестные лица. В какой-то момент агрессивно настроенный мужчина, вооруженный предметом, похожим на бейсбольную биту, начал наносить удары по голове безоружной 20-летней работнице. Когда за коллегу вступился второй сотрудник отлова, мужчина также попытался ударить его. Для разрешения конфликта на место были вызваны сотрудники полиции.

Прибывшей на место бригадой скорой помощи пострадавшая девушка была доставлена в больницу.

- Проводится доследственная проверка по факту получения травм работницей специализированной организации по отлову собак, - сообщили в региональном ГУ МВД. - Прибывший наряд доставил в отдел полиции подозреваемого в нанесении телесных повреждений 50-летнего мужчину. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

15:01, Криминал

210 млн. рублей похитила иногородняя фирма при реконструкции СИЗО под Волгоградом

14:59, Происшествия

Прокуратура вновь проверяет аэропорт Волгограда

14:42, Общество

Мать погибшего в зоне СВО волгоградца лишила его отца права на выплаты

14:38, Происшествия

54 тысячи пассажиров проверили на инфекции в аэропорту Волгограда

14:29, Криминал

В Волгограде с экс-чиновника взыскали 10 млн рублей

14:19, Происшествия

Камышане Евгений Горемыкин и Сергей Янюшкин погибли на СВО

13:57, Происшествия

Кухня выгорела во Фролово под Волгоградом

13:54, Транспорт

Четыре трамвая меняли свои маршруты из-за ДТП в Волгограде

13:37, Общество

Почти 50% крупнейших промышленных компаний готовы использовать генеративный искусственный интеллект в производственных процессах

13:35, Транспорт

264 единицы спецтехники расчищают волгоградские трассы

13:26, Происшествия

КамАЗ насмерть сбил женщину под Волгоградом

13:20, Общество

Григорий Летоуказатель: что строго запрещено делать 23 января

13:06, Политика

Волгоградские депутаты ждут жителей на личных приемах

13:03, Криминал

18-летнего дроппера задержали полицейские в Волгограде

12:54, Криминал

Пьяный волгоградец пытался дать сотрудникам ДПС взятку

12:54, Общество

Четырех белок везут в Волгоградскую область с Алтая

12:37, Общество

Назвали самые продаваемые смартфоны в Волгоградской области в 2025 году

12:31, Общество

30 га акватории водохранилища в Волгоградской области возвращены государству

12:31, Общество

Волонтерам СВО вручили награды в Волгограде

12:29, Общество

ВТБ: рынок сбережений в 2025 году вырос на 16%

Календарь