Происшествия

Волгоградцы обсуждают попытку изнасилования на юге города

Волгоградцы обсуждают попытку изнасилования на юге города
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Инцидент произошел в вечернее время.

В Сети появилось сообщение о неприятном инциденте в Советском районе Волгограда. Как пишет участница сообщества "Родниковая долина", 8 августа в районе десяти часов вечера у местного пруда была попытка изнасилования ее знакомой. К счастью, женщине удалось убежать.

​- Насильник спустил штаны. Она рванула, и он не успел догнать. Изначально их было трое. Но настойчиво приставать стал один. Другие отдалились. Он прижал ее к забору, где стройка ТРЦ. Порвал платье, нижнее белье. Спустил штаны, и она рванула. Пока надевал, у нее было преимущество, и он не догнал.

Сообщается также, что жертва нападения в шоке, но заявление в полицию пока не писала. Участники сообщества в своих комментариях настаивают на том, чтобы женщина все-таки обратилась к правоохранителям.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева