Происшествия

Волгоградец руками пытался остановить потоп из горячей батареи

Останавливать наводнение из-за аварийного радиатора прибыли спасатели

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Тракторозаводском районе Волгограда на улице Ополченской из-за сломавшейся в одной из квартир трубы отопления весь подъезд залило горячей водой.

Хозяин несчастливой квартиры пытался "принять удар на себя". Он хотел зажать течь руками. И в итоге получил ожоги.

Сотрудники Муниципальной службы спасения Волгограда получили сообщение от жильцов, что с потолка льется горячая вода, затапливает нижние этажи. А в это время в закрытой квартире-источнике потопа кричит мужчина и просит о помощи.

- Дверь открыта при помощи слесарного инструмента. В квартире молодой человек пытался удерживать руками течь из отопительной системы. Совместно с аварийной ЖКХ течь устранена. Молодой человек передан врачам скорой помощи, - сообщили "Городским вестям" спасатели.