Таким образом мужчина отмстил работодателю.
В Камышинском районе Волгоградской области мужчина намеренно совершил поджог сено фермера.
В пресс-службе межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» рассказали журналисту "Городских вестей" о преступлении.
- Подозреваемый - пятидесятишестилетний ранее судимый житель одного из сел района. Между ним и фермером, у которого он работал, произошел конфликт. Употребив спиртное два дня двадцать шестого октября подозреваемый пришел на поле, где были сложены восемьсот двадцать тюков сена и при помощи зажигалки поджег его. После совершенного преступления "мститель" скрылся.
Сын фермера заметил пожар, но потушить сено он уже не смог. Пламя было очень опасным. О поджоге потерпевший сообщил в полицию. Убыток от пожара составил примерно 500 тысяч рублей.
Личность поджигателя была установлена. Он задержан. За содеянное злоумышленнику грозит до пяти лет колонии.
Волгоградец забил знакомого кулаками в сторожке гаражного кооператива.
