16+
Происшествия

В Волгограде в ДТП с участием "пирата" пострадал пассажир

Сегодня в сводках новостей в колонке "Происшествие" вновь фигурирует нелегальное маршрутное такси - на этот раз дорожно-транспортное происшествие случилось с участием "газельки", курсирующей по несуществующему направлению №15с

28 апреля пользователи популярной социальной сети в одном из известных пабликов рассказали об очередном дорожном инциденте. Вернее, показали. В сообществе один из очевидцев ДТП опубликовал фото маршрутного такси. Что стало причиной аварии автор снимка не уточнил, однако по сообщениям других пользователей сети, происшествие случилось сегодня днем в Кировском районе областной столицы. Со слов свидетелей известно лишь, что маршрутка врезалась в иномарку и в результате этого столкновения пострадал один из пассажиров маршрутки. У него сотрясение мозга и он уже доставлен в одно из учреждений здравоохранения Волгограда.

Реакция интернет-сообщества на очередной эпизод с участием "пиратских" маршрутных такси не заставила себя ждать. Среди множества критических замечаний отметим один из комментариев: "очередной нелегал, время снимать табличку". Речь идёт о том, что после дорожно-транспортного происшествия устроившие его водители торопятся снять не только таблички, но и номера.

Отметим, что это не первый и, видимо, не последний эпизод с участием так называемых нелегальных маршрутных такси. 19 апреля, как ранее сообщали "Городские вести", в Волгограде по вине "пиратов" тоже пострадал человек. Но не пассажир, а водитель, легального, к слову, маршрута 5а. Он стал жертвой разборки, которую учинили ему сразу несколько представителей несуществующего направления №64а.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16 Июн, Криминал

Чувашка обманула волгоградского фермера на 292 тысячи рублей

16 Июн, Общество

Православные волгоградцы отмечают Петров пост

16 Июн, Происшествия

Под Волгоградом водитель после столкновения с мотоциклом покинул место ДТП

18:20, Общество

Ливни, грозы, град: волгоградцев предупредили о шторме

18:05, Общество

Православные волгоградцы готовятся отмечать Петров пост

17:45, Происшествия

В Волгограде пьяный самокатчик улетел на обочину и перевернулся

17:30, Общество

Волгоградцам показали торжественное открытие Волго-Донского канала

17:10, Общество

В ЦПКиО Волгограда появились первые деревья с вязанным граффити

16:55, Общество

Волгоградцев предупреждают о чрезвычайной пожароопасности

16:35, Происшествия

Мошенники обманули камышинского пенсионера на 800 тысяч рублей

16:15, Происшествия

Волгоградцы ищут рыжеволосую Оксану Белицкую

15:55, Общество

Какой будет погода 16 июня, рассказали волгоградцам синоптики

15:35, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 16 июня, чтобы не обнищать

15:10, Происшествия

Пять пьяных водителей пойманы в Волгограде за 14 июня

14:45, Транспорт

Власти Волгограда ищут перевозчика на маршрут №51к

14:30, Криминал

23 волгоградца лишены гражданства за угрозу нацбезопасности РФ

14:15, Здоровье

Врач Садыков рассказал волгоградцам, какую воду безопаснее пить летом

13:55, Общество

Лучшего водителя России определят в Волгограде

13:35, Криминал

Пьяный самокатчик сбил девочку в Волгограде — Бастрыкин поручил возбудить дело

13:20, Общество

Самые популярные подержанные авто назвали волгоградцам

Календарь