Происшествия

В Волгограде нашли мертвой 17-летнюю футболистку ЦСКА

В Волгограде нашли мертвой 17-летнюю футболистку ЦСКА
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Ее подругу удалось откачать.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Волгограде скончалась 17-летняя вратарь молодёжного состава ЖФК ЦСКА Виктория Виноградова. Об этом «Городские вести» сообщают со ссылкой на телеграм-канал клуба.

- Выражаем свои искренние соболезнования её родным и близким, - указано в сообщении официального канала ЖФК ЦСКА.

Спортсменку, которая находилась в отпуске в Волгограде, нашли мертвой в квартире у подруги. По предварительным данным, девушка отравилась неизвестным веществом. Ее приятельницу удалось спасти.

Как пояснили в комитете здравоохранения региона, пострадавшую доставили в больницу скорой помощи № 25. Она находится в детском отделении острых отравлений. В настоящий момент состояние ребенка оценивается как средней степени тяжести.