16+
Происшествия

В Волгограде автоледи сбила школьника

Волгоград, 7 мая. Вчера в областном центре произошли три аварии, из которых две — на севере города и одна — в западной части.

Так, ранним утром в Краснооктябрьском районе 25-летняя безработная девушка ехала на автомобиле «ВАЗ-2115» по ул. Еременко. Напротив дома № 146 она сбила 11-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый свет. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенка с раной на лице, ушибом левой ноги отвезли в больницу.

Во второй половину дня авария произошла в Тракторозаводском районе. Здесь 40-летний водитель частной фирмы на автомобиле «ЗАЗ-1102» столкнулся с «ВАЗ-21150». Инцидент произошел возле дома № 5 по ул. Шурухина. Водитель «ЗАЗа» при повороте налево не уступил дорогу двигавшемуся в прямом направлении «ВАЗу». В результате ДТП пассажир «ЗАЗа» с травмами был доставлен в 4-ю больницу.

Очередная авария на дороге произошла ближе к вечеру в Дзержинском районе. По ул. Исторической на автомобиле «Хендай Солярис» ехал 46-летний безработный волгоградец. На пересечении с ул. Домостроителей при повороте налево он не уступил дорогу «Тойоте Камри» и совершил с ней столкновение. В результате ДТП пострадал водитель «Хендая» и 51-летний пассажир «Тойоты». С травмами их отвезли в 25-ю больницу.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:41, Общество

В Волгограде можно освятить куличи в Александро-Невском соборе

16:31, Общество

Сказочный апрель в Волгограде перед Пасхой: в город пришла фантастически теплая весна

16:13, Общество

Волгоградцы рады Благодатному Огню, который сошел в Иерусалиме

16:02, Общество

Что нельзя делать в последний день перед Пасхой, 19 апреля

15:42, Общество

Волгоградская область нарастила расходы на науку на 11%

15:20, Образование

Кравцов: все школы России и Волгограда перейдут на единое расписание

15:01, Происшествия

Ревнивец убил сожительницу в пьяной драке под Волгоградом

14:42, Спорт

Дополнительные электрички для болельщиков «Ротора» запустят в Волгограде

14:16, Общество

Каждое 2-е преступление в Волгограде - IT-мошенничество

13:52, Происшествия

2-летний малыш выпал из окна в Волгограде

13:44, Общество

В Волгограде почтили память героев «Смерш» в день 82-летия ведомства

13:30, Общество

Волгоградцы могут получить дополнительный выходной после Пасхи

13:17, Происшествия

Машина сбила 6-летнего мальчика на самокате в Волгограде

12:56, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

650 уфимских школьников посетили Волгоград в «Вагоне знаний»

12:38, Происшествия

ЧП в автобусе Волжского: женщины в больнице после резкого торможения

12:18, Общество

После жары +27 Волгоград ждут майские дожди и похолодание

11:53, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Волгоградский дендрарий обзавелся собственным вольером с белками

11:35, Происшествия

ДТП в Камышинском районе: 16-летняя пассажирка пострадала

11:15, Здоровье

200 волгоградцев пронесли «Огонь жизни» в поддержку донорства

10:54, Происшествия

ДТП под Волгоградом: «Лада Приора» перевернулась у Иловли, есть погибшие

Календарь