Происшествия

В центре Волгограда с парковки отеля в больницу увезли двух мужчин

В центре Волгограда с парковки отеля в больницу увезли двух мужчин
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Со слов очевидцев, мужчин вытолкали из общественного транспорта на остановке у гостиничного комплекса.

Сегодня, 29 апреля, рано утром медицинская помощь понадобилась двум мужчинам, которые были обнаружены сотрудниками отеля Marton в Центральном районе города.

В администрации отеля журналистам издания рассказали, что два молодых человека оказались на зоне парковки после того, как их с силой вытолкали пассажиры общественного транспорта из салона на остановке, расположенной рядом с гостиничным комплексом.

— Это произошло примерно в 9:30 часов утра, — рассказали в отеле, — как нам показалось, оба мужчина приставали в салоне трнанспорта к молодой пассажирке, и другие пассажиры возмутились и не совсем вежливо попросили мужчин выйти на улицу.

Оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения, с кровоподтеками на лице. Сотрудники отеля посчитали, что мужчинам нужна помощь медиков, и вызвали бригаду экстренных служб. Молодых людей отправили в больницу, причем один из них попытался сбежать.

В силовых ведомствах Волгоградской области произошедшую утром ситуацию у отеля не комментируют.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова