16+
Происшествия

Рядом с ДТП оказалась скорая: облздрав о состоянии пострадавших в ДТП на «танцующем мосту»

Рядом с ДТП оказалась скорая: облздрав о состоянии пострадавших в ДТП на «танцующем мосту»
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде утром иномарка на скорости въехала в стоявший у обочины грузовик.

В Волгограде продолжается расследование дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня, 14 июня, на «танцующем мосту».

Журналистам «Городских вестей» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что на правой стороне проезжей части стоял грузовой автомобиль «Валдай», с которым совершил столкновение водитель легкового автомобиля «Ауди». В результате аварии водитель легковой машины и пассажирка, которая находилась в ее салоне, с травмами различной степени тяжести были доставлены в ближайшую больницу. Помощь медиков понадобилась и водителю грузовика.

В комитете здравоохранения администрации Волгоградской области журналистам «Городских вестей» сообщили, что первую медицинскую помощь пострадавшим оказали врачи скорой помощи, которая по счастливой случайности проезжала мимо места аварии.

– К месту аварии были дополнительно вызваны бригады скорой медицинской помощи, – прокомментировали в облздраве, – в результате ДТП три человека, а именно женщина 2002 года рождения, мужчина 34 лет и мужчина 1997 года рождения, были эвакуированы в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 25.

В ведомстве также пояснили, что состояние 20-летней пострадавшей оценивается как тяжелое. Она госпитализирована в отделение реанимации. 34-летний мужчина находится в отделении травматологии в состоянии средней степени тяжести. А 24-летний пострадавший мужчина отказался от госпитализации, он был осмотрен в условиях приемного покоя в больнице.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:37, Общество

Новый размер платы за детсады установили в Волгоградской области

10:26, Общество

Банки внедряют ИИ-алгоритмы для защиты от мошенников

10:26, Культура

Японская органистка выступит в Волгограде

10:26, Здоровье

Что делать при отравлении ребенка: 4 правила от врачей Волгограда

10:19, Общество

Первая команда, первая награда: молодые специалисты ВолгаКалия стали победителями на молодежном фестивале «ТриЧетыре»

10:06, Общество

Гастрокафе «Капучино» закрылось в центре Волгограда 17 сентября

10:05, Общество

Как поминать усопших на 9-й и 40-й дни, пояснил иерей

10:01, ЖКХ

ЖКХ-платежи сдвинут на 15-е: волгоградцам дали отсрочку до зарплаты

09:58, Криминал

Волгоградский суд оставил журналиста Михаила Серенко на месяц в СИЗО

09:46, Происшествия

С бойцом СВО Олегом Жигаловым простятся под Волгоградом

09:41, Общество

Пятилетний карантин по южноамериканской томатной моли отменили под Волгоградом

09:37, Общество

Волгоград побьет рекорды по аномальному осеннему теплу

09:26, Общество

61% волгоградцев выгорали на работе

09:25, Общество

Что делать, если мошенники оформили на вас кредит, объяснили волгоградцам

09:18, Общество

В Камышине родным погибших на СВО бойцов передали награды

09:12, Происшествия

Бастрыкин поручил возбудить дело о нарушении прав пациентов в Волжском

09:10, Общество

В Волгограде изменились цены на продукты для борща

09:07, Общество

Селу в Волгоградской области исполняется 304 года

08:42, Здоровье

В Волгоградской области резко вырос уровень ОРВИ на 33%

08:21, Общество

Бензин и солярка подорожали за неделю в Волгограде

Календарь