16+
Происшествия

В Михайловке ищут пропавшего 4-летнего глухонемого мальчика

Малыш пропал сегодня в обед, по факту исчезновения ребенка организована проверка.

В субботу, 3 ноября, около 15 часов в полицию Михайловки обратились родители четырехлетнего Чернышова Матвей, заявив, что их сын пропал. По факту исчезновения мальчика Михайловский МрСО СУ СКР по области организовал процессуальную проверку.

– Матвей живет вместе с родителями в одном из частных домов Михайловки, днем он гулял недалеко от своего двора, – рассказала «Городским вестям» старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая. – В последний раз мать видела сына около 14 часов, а уже через полчаса мальчик пропал. В данный момент в городе ведутся масштабные поиски. В них принимают участие более 100 сотрудников правоохранительных органов, волонтеры и неравнодушные горожане. Следователи выясняют, куда исчез ребенок.

К месту ЧП из областного аппарата СКР уже направился и.о. заместителя руководителя регионального управления СКР и опытные следователи-криминалисты. Добавим, что следователи сейчас проверяют информацию местной жительницы, которая сообщила, что видела мальчика около 17.00. Ребенок, якобы, проходил один мимо ее дома, при том, что он расположен в 2-х километрах от места жительства малыша.

Следственные органы просят всех, кто располагает информацией о месте нахождения ребенка позвонить по телефонам 8-937-724-73-70 или 02.

Мальчик был оде в синюю куртку с желтым рисунком, черные штаны, красную шапку с белой надписью и черные ботинки.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:36, Общество

В 2025 году россияне всё чаще покупали еду и оплачивали путешествия в онлайне

16:23, Транспорт

В 2025 году россияне совершили 164 млн поездок по России, потратив в них 1,83 трлн рублей

16:20, Общество

1942-й: Сталинград: прерванный полет и возрождение города

16:18, Общество

Подвоз воды организован для жителей Котово

16:11, Здоровье

Более 100 «земских» медиков получили работу в Волгоградской области

16:02, Общество

Пять добровольцев наградят в Волгограде

15:48, Общество

Селянин из Волгоградской области спас людей из снежного плена

15:40, Общество

Деньги на строительство храма собирают в Камышине

15:38, Криминал

Ссора сожителей обернулась поножовщиной под Волгоградом

15:31, Общество

Команды сотрудников академий МВД состязались в шахматах в Волгограде

15:18, Происшествия

В Волгограде задержали 16-летнюю девушку за кражу с банковской карты

15:18, Общество

Прокуратура добилась ремонта подъезда жилого дома под Волгоградом

15:15, Общество

Набор контрактников идет во Фролово Волгоградской области

15:13, ЖКХ

В Волгоградской области дисквалифицирован руководитель УК

15:02, Происшествия

В Волгограде водолазы ищут тело женщины

14:59, Общество

В Волгограде жители по решению гордумы смогут получить компенсацию за атаки БПЛА

14:58, Общество

230 учащихся кадетских классов Волгограда станцевали на балу

14:44, Общество

Пожарные нагрянули в детсад под Волгоградом

14:39, Общество

Волгоградцам назвали новые минимальные баллы ЕГЭ для вузов

14:22, Происшествия

Волгоградец украл у проводницы поезда умную колонку

Календарь