16+
Происшествия

В ДТП под Рязанью пострадали 2 жителей Волгоградской области

2 Янв 2022 14:09, видео, 2 фото

Среди пассажиров автобуса находились двое мужчин.

Видео: УМВД России по Рязанской области

Сегодня, 2 января, в Скопинском районе Рязанской области на 277-м километре автодороги Р-22 «Каспий» произошла дорожная авария с участием рейсового автобуса, направлявшегося по маршруту Москва — Астрахань. Среди пострадавших — двое жителей Волгоградской области.

— По предварительным данным, автобус «Неоплан» наехал на опору ж/д моста, — сообщили «Городским вестям» в пресс-службе УМВД России по Рязанской области. — Возбуждено уголовное дело.

По уточненным данным полицейского главка, в аварии погибли пять человек, в том числе 47-летний водитель автобуса. Еще 21 человек пострадал. Среди получивших травмы — двое подростков. Всего в салоне автобуса находились 49 пассажиров.

Фото: УМВД России по Рязанской области

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поручил взять на контроль ДТП в Рязанской области. Перед поставил задачу перед руководителями профильных органов исполнительной власти поставлены соответствующие задачи.

Как сообщили «Городским вестям» в комитете здравоохранения Волгоградской области, в Скопинский межрайонный медицинский центр транспортированы двое волгоградцев.

— Среди пострадавших — мужчины в возрасте 57 и 35 лет. Это жители Новониколаевского района Волгоградской области и Дзержинского района Волгограда. Им оказывается необходимая медпомощь. Облздрав находится на связи с коллегами из Рязанского региона, — добавили в регкомитете.

Фото: УМВД России по Рязанской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:20, Общество

Как спастись от опасных УФ-лучей, рассказали волгоградцам

13:18, Общество

Что волгоградцам не следует делать 12 июля

13:18, Происшествия

Три крупных ЧП потрясли Волгоградскую область 10 июля

13:01, Происшествия

В Волгограде 11 июля похоронят режиссера Василия Аронова

12:56, Происшествия

В Волгограде автомобиль сбил подростка на электросамокате

12:42, Транспорт

В Волгограде начинается новый этап реконструкции трамвайной линии: как работает транспорт

12:40, Культура

Три фотографа покажут красоту России в библиотеке Горького

12:40, Спорт

Михаил Мысин стал тренером-аналитиком волгоградского «Ротора»

12:22, Происшествия

В Волгограде «Лада Калина» сбила ребенка на велосипеде

12:20, Общество

Завод на юге Волгограда оштрафован за сброс сточных вод

12:06, Общество

Волгоградцам назвали фрукты июля

12:01, Происшествия

Волгоградец сбил насмерть мужчину, ремонтировавшего грузовик

12:01, Общество

Это ПОБЕДА! Торговая сеть открывает новые магазины в Волгоградской области

11:54, Общество

Режим повышенной готовности объявлен в Октябрьском районе Волгоградской области

11:44, Общество

Боец из Рудни Александр Анохин погиб в спецоперации

11:34, Происшествия

В Волжском иномарка задавила ребенка

11:20, Общество

Скоростной трамвай в Волгограде временно изменил маршруты

11:16, ЖКХ

4,5 тысячи волгоградцев получили качественную питьевую воду

11:06, Происшествия

Под Волгоградом ребенок пострадал в ДТП с фурой и легковушкой

11:05, Общество

В Волгоградской области за сутки 6 ДТП и 22 пожара: есть погибшая

Календарь