16+
Происшествия

В ДТП под Рязанью пострадали 2 жителей Волгоградской области

2 Янв 2022 14:09, видео, 2 фото

Среди пассажиров автобуса находились двое мужчин.

Видео: УМВД России по Рязанской области

Сегодня, 2 января, в Скопинском районе Рязанской области на 277-м километре автодороги Р-22 «Каспий» произошла дорожная авария с участием рейсового автобуса, направлявшегося по маршруту Москва — Астрахань. Среди пострадавших — двое жителей Волгоградской области.

— По предварительным данным, автобус «Неоплан» наехал на опору ж/д моста, — сообщили «Городским вестям» в пресс-службе УМВД России по Рязанской области. — Возбуждено уголовное дело.

По уточненным данным полицейского главка, в аварии погибли пять человек, в том числе 47-летний водитель автобуса. Еще 21 человек пострадал. Среди получивших травмы — двое подростков. Всего в салоне автобуса находились 49 пассажиров.

Фото: УМВД России по Рязанской области

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поручил взять на контроль ДТП в Рязанской области. Перед поставил задачу перед руководителями профильных органов исполнительной власти поставлены соответствующие задачи.

Как сообщили «Городским вестям» в комитете здравоохранения Волгоградской области, в Скопинский межрайонный медицинский центр транспортированы двое волгоградцев.

— Среди пострадавших — мужчины в возрасте 57 и 35 лет. Это жители Новониколаевского района Волгоградской области и Дзержинского района Волгограда. Им оказывается необходимая медпомощь. Облздрав находится на связи с коллегами из Рязанского региона, — добавили в регкомитете.

Фото: УМВД России по Рязанской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:53, Спорт

Юрий Ковтун вошел в тренерский штаб волгоградского «Ротора»

16:26, Общество

76 малышей родились за новогоднюю неделю в роддоме Волгограда

16:18, Спорт

Контракт с волгоградским «Ротором» расторг Андрей Семенов

16:07, Происшествия

Ювелирный магазин ограбил пьяный волгоградец

16:02, Происшествия

ВАЗ протаранил Land Cruiser в Волгограде: видео

15:56, Спорт

Волгоградка Виктория Дудакова завоевала чемпионский пояс Open FC

15:51, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Схема движения маршрутки №6а изменена в Волгограде

15:28, Общество

За год в Урюпинске Волгоградской области мальчиков родилось больше, чем девочек

15:26, Общество

Весна в Волгограде может прийти раньше срока

15:25, Происшествия

Экс-начальника ДРГСиС Ивана Попова похоронят в Пятиморске

15:09, Общество

В ЦПКиО Волгограда готовят фундамент под колесо обозрения высотой 120 метров

15:08, Культура

На три дня закрыли выставочный зал Волгоградского музея им. Машкова

15:01, Экономика

Что и насколько подорожает в 2026 году: каких ценников ждать в Волгограде

14:49, Общество

Оплату ЖКХ перенесли в Волгограде: до какого числа теперь платить

14:47, Спорт

Волгоградский «Ротор» вернулся из отпуска

14:35, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Новогодняя ель Волгограда борется за победу в федеральном конкурсе

14:26, Образование

Ученые ВолГУ исправляют ошибки ИИ при переводе текстов

14:17, Общество

Приметы на 13 января: что можно и что нельзя делать в Васильев день

13:58, Общество

Страховые пенсии проиндексировали на 7,6%

13:58, Транспорт

В Волгограде ввели новый тариф на пригородные поезда

Календарь