Происшествия

Точки продажи потенциально смертельного сидра обнаружили в Волгоградской области

Точки продажи потенциально смертельного сидра обнаружили в Волгоградской области
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Напиток отправлен на экспертизу.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Ранее "Городские вести" рассказывали о массовой гибели людей сразу в нескольких регионах России из-за алкогольного напитка «Мистер Сидр». Накануне стало известно, что на территории Волгоградской области сотрудники полиции и управления Роспотребнадзора обнаружили точки продажи потенциально опасного сидра.

- Опасен ли он, станет ясно после проведения экспертизы. Предпринимателей оперативно до получения результатов экспертизы оповестили о немедленном снятии с реализации пивного напитка «Мистер Сидр» производства ООО «Анди» и ИП Гусейнов Анар Афат Оглы, - сообщили "Городским вестям" в комитет промышленной политики, торговли и ТЭК Волгоградской области.

Волгоградцев настоятельно просят не употреблять данный напиток и не рисковать своим здоровьем. Если вы все же увидели такую продукцию в продаже, сообщите о местонахождении объекта торговли по телефону (8442)35-30-57.