16+
Происшествия

Тело 46-летнего мужчины обнаружили в запертом доме под Волгоградом

Тело 46-летнего мужчины обнаружили в запертом доме под Волгоградом
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

По факту смерти организована проверка.

В Волгоградской области сегодня, 27 января, было обнаружено тело 46-летнего мужчины. Умершего в его запертом доме нашел брат, пришедший проведать родственника. В обстоятельствах трагедии разбираются следователи.

Как сообщили в экстренных службах региона, происшествие случилось в поселке Областной сельскохозяйственной опытной станции Городищенского района. 46-летний мужчина проживал на улице Дачной. Хозяйство вел в одиночку.

– Тело обнаружил брат, который пришел проведать родственника. Домовладение было заперто, а внутри – дым и копоть, – рассказала «Городским вестям» старший помощник руководителя управления по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Она пояснила, что очагом возгорания стала кухня, где расположена газовая плита. На ней погибший мог перед смертью разогревать еду или чайник.

– Тело практически не обгорело. Предварительная причина гибели – отправление угарным газом. Организована проверка, – отметила Дарья Буянова.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области «Городским вестям» уточнили, что вызова по этому адресу из-за возгорания не было.

Накануне в Волгоградской области случилась еще одна трагедия, причиной которой стал «тихий убийца» – угарный газ. В Среднеахтубинском районе по этой причине погибли сразу шесть человек, еще один оказался в больнице. Последствия происшествия попали на видео оперативной съемки, а свидетель рассказал, как обнаружил тела рабочих.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:00, Происшествия

В Волгограде фура врезалась в остановку общественного транспорта

19 Окт, Происшествия

В Волгограде иностранный студент устроил опасные покатушки на иномарке

19 Окт, Общество

Какой будет погода в Волгограде 20 октября, сообщили синоптики

19 Окт, Общество

В Волгограде прервут трансляцию телерадиосигнала 20 октября

19 Окт, ЖКХ

Света 20 октября не будет в пяти районах Волгограда

19 Окт, Криминал

Магазинных воришек поймали в Советском районе Волгограда

19 Окт, Происшествия

Появилось видео с места ДТП на остановке в Волгограде

19 Окт, Спорт

В Волжском отменили легкоатлетический забег

19 Окт, Общество

Что запрещается делать 20 октября, чтобы беды прошли стороной

19 Окт, ЖКХ

В Волжском УК оштрафовали на 125 тыс. рублей за плохую работу

19 Окт, Общество

Волгоградцам сделали мехенди и бинди

19 Окт, Происшествия

О пострадавших в ДТП с фурой на юге Волгограда рассказали врачи

19 Окт, Происшествия

Женщину сбила машина на севере Волгограда

19 Окт, Происшествия

Волгоградец стал жертвой мошенников при покупке иномарки

19 Окт, Общество

Запрет на посещение лесов в Волгоградском регионе могут снять 22 октября

19 Окт, Происшествия

В Волгограде у кладбища сбили велосипедиста

19 Окт, Происшествия

На юге Волгограда фура влетела в остановку общественного транспорта

19 Окт, Общество

В Волгограде ищут виновных в падении баннера на пятилетнюю девочку в ТЦ

19 Окт, Бизнес

Предпринимателям Волгоградской области выдали 101 поручительство

19 Окт, Здоровье

Больше 277 тысяч волгоградцев проверили свое репродуктивное здоровье

Календарь